Dennis Slivenskiy

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dennis Slivenskiy

  1. Обустройство территории

    Обязательно на участке должен быть розарий, самой красивой и универсальной розой является плетистая. Я делал изгородь из сорта  нью даун  https://u-florista.ru/roza/pletistaya-roza-new-dawn-nyu-daun-foto-opisanie-otzyvy.html также запустил ее на беседку. За два года она полностью ее покрыла и стала излюбленным местом для семейных ужинов и сборов.
  2. Теплицы из поликарбоната

    Ребята, а можно на осень томаты в теплице выращивать? Если да, то какую оптимально ставить для выращивания томатов? Можете еще по каталогу тут  https://2rediski.ru/  порекомендовать сорта для теплицы на осень, спасибо!
  3. Теплицы из поликарбоната

    У меня долго стояла самая простая теплицы из дерева и пленки, каждый год мастерил новую. В прошлом году решили парник из  поликарбоната ставить. Я под ключ варианты не люблю, покупал только материалы, а собирал по материалам на сайте https://agrognom.ru/building/hotbeds/parniki-s-otkryvayushhimsya-verhom-iz-polikarbonata.html за день с отцом все установили. Пока рано хвастать достижениями, но вот через месяц полтора думаю первый урожай огурчиков, помидорчиков буду  собирать.
  4. Воздуходув для сада

    Я брал бензиновую воздуходувку Хаскварна, вот описание https://fermilon.ru/instrumenty-i-tehnika/rantsevaya-vozduhoduvka-husqvarna.html   основная цель - уборка листьев на участке. С чем она справляется на отлично. За год поломок тоже не было. Она гораздо удобнее електрической, так как нет ограничения по движению. Единственное в чем я упустил, выбрал воздуходувку без измельчителя.  А это очень полезная функция при уборке двора.  Позволяет убирать сухие и мелкие ветки.      
  5. Шторы для детской комнаты

    Мы как раз на детской комнате опробовали шторы. Жена у меня мастерица и по разным статьям и видео разбиралась как делается римская штора своими руками получилось весьма неплохо и потом мы сделали еще в зале и на кухне. Весили на откос, чтоб не штора не мешала открывать окно и не закрывать подоконник. Узор или рисунок можно нанести какой угодно, заказав в хорошей полиграфии печать на шелкотрафаретном станке. Выходит не дорого, качественно и затратно по времени))  
  6. Детский уголок

      Как по мне уж больно круто подошли к детскому уголку. У меня пока пацаны маленькие и перво на перво меня заинтересовала песочница с крышкой а вот через пару лет думаю строить что-то на подобии домика на дереве. Сразу делать такую площадку не вижу смысла, ибо дети маленькие и могут упасть или пораниться. Безопасность превыше всего.    
  7. Дизайн ландшафта

    супер бомба