Карлсон

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. розетка с реле времени

    это механизм,который облегчает вашу жизнь и берет на себя часть ваших забот. Допустим вам в определенное время нужно включить или выключить телевизор или запустить электрополив. Вот такая розетка и возьмет на себя эти обязательства. Там стоит таймер ,вы программируете на заданное время и она работает уже без вашего участия.  ЦЕны на такие розетки разбросаны в приличном интервале. МОжно найти от пятисот рублей. Но нужно смотреть по показателям,которые вам нужны. 
  2. Скажите,а подобную геомембрану можно использовать в качестве гидроизоляции в подвале ? дело в  том, что у  нас подвал в жилом доме. МЫ туда картошку складируем. Но каждую весну он прилично подтопляется. Обычная пленка нам не помогала, думаем над тем ,что использовать в качестве материала.... и можно ли найти ваш материал в обычных строительных магазинах??? Нам надо то два квадратных метра...
  3. Межкомнатная дверь -гармошка

    У нас две двери. Обе ставили в гардеробную. Она вся кривая. Причем дело не в кривых руках, а в изначальном браке. Заказывали давно, еще из Китая. У нас в ту пору в магазинах таких найти нельзя было.  Потом поставили дверь гармошку в гардеробной в другой комнате спустя несколько лет. Покупали в магазине местном. Дверь тугая до невозможности, хотя цена не маленькая выбирали среднюю цену с подшипниками и прочим,чтобы дверь легко ездила. Но увы. Производители везде разные, но качество одинаково галимое. Трещит, гремит и плохо открывается\закрывается.