Аркадий_Лемонов

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аркадий_Лемонов

  • Звание
    Читатель форума
  1. Флизелиновые обои

    я немного не по теме, не о технологии флезилиновых обоев хотел написать, а об их экологичности. Вот меня просто смешит то мнение и навязывание мысли,что флезилиновые обои -самые экологичные из всех имеющихся. Типа они лучше виниловых в этом плане.... Ну-ну... А ничего,что флезилин-это только основа, а покрыты они тем же винилом?? в комнате,где поклеены такие обои намного труднее дышать. Это прям сразу ощущается. У нас у самих в спальне такие. А вот в  детскую мы клеили самые дешевые ,но зато у них основа бумажная. Да, конечно качество не то, нет такой эстетики. Но здесь у меня перевес был в сторону того,что для ребенка нужна безопасность. Ну хотя бы её увеличение. Хотя...тут тоже все спорно, ведь нас столько химии окружает....а по технологии... мы клеили полтора года назад..нет ,уже два года назад так- клей намазывали на стену и прикладывали флезилиновые обои. Пока нигде ничего не отходит. Все держится)
  2. Небольшая перепланировка

    Верно вы думаете, используйте ГКЛ для загородки. Но это если вы стену из него думаете лепить. А так...можно и любой мебельный гарнитур использовать в качестве территориального разделителя. Только от шипения, бурчания и журчания они вас не спасут.)
  3. Плитка некондиция

    Рассуждая чисто логически предположу,что раз она некондиция, то и ожидать от неё того,что вы за гроши купите стоящую вещь не стоит.  Я думаю,что некондицией лучше не делать чистовой ремонт в квартире. Можно выбрать недорогую,но при этом приличного качества плитку. Если я ошибаюсь, исправьте. Я высказал то,что я думаю...
  4. Ткань для фона

    Уважаемые рукодельники и строители-отделочники. Посоветуйте мне пожалуйста. Переделываю из спальни комнату под фото студию. Нужно выбрать ткань для фона. Простите,но я вообще не понимаю какую покупать , а делать надо. Это сюрприз для приезжающий через два дня жены. И если можно-дайте рекомендации по его правильной установки. А также где можно купить такую специализированную ткань и по прайсу проконсультируйте. Заранее вам всем благодарен.