Lesany

Зарегистрированный
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lesany


  1. Плитка эта на самом деле просто замечательная! У нас в квартире уложена такая вот кварцвиниловая плитка из серии INTENSE https://alpinefloor.su/catalog/intense/ , которая теперь радует всех родных. Понравились, что это покрытие влагоустойчивое, экологичное и ударопрочное. А учитывая, то что у нас живет песик, то пол у нас теперь очень приспособлен, в том, числе защищен от все собачьих радостей)


  2. Перед выбором сантехники нужно продумать расстановку всех элементов. Не мешает заранее обмерять ванную комнату, чтобы не ошибиться с размерами.

    Кстати знаете, что существует 16 оттенков белого цвета? Представляете, какой разноцветной может получится ванная комната, если не обратить на это внимание? Сантехнику стоит брать одного и того же производителя. Крупные производители поддерживают единую карту цветов и так легче подобрать сантехнические изделия одного цвета. Если Вы подбираете сантехники цвет под цвет кафеля, то не поленитесь взять с собой одну плитку для сравнения.


  3. 19 час назад, Kranowshik сказал:

    Ну это понятно, конечно для детей нужна качественная мебель и причем экологически чистая. Я как раз тоже ищу мебель для детской комнаты. Было бы хорошо, чтобы кто то подсказал, может есть шоурум от интернет-магазина в Краснодаре? Чтобы посмотреть как грится вживую)

    У меня тоже забота нарисовалась) Просто сестра собралась ко мне переехать, благо дом большой и места всем хватает, только у неё двое детей, и нужно для начала хоть одну комнату качественно и оборудовать мебелями. Как вариант рассматриваю в интернет-магазине такую детскую мебель https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-detskoy/ . Что скажете? Мне важно, что это мебель из натуральной древесины, а значит она точно безопасна для детей.


  4. Скажу так, что не стоит приобретать кухню сразу со всей техникой. Отдельно купленные приборы обойдутся в среднем на 30% дешевле. Кроме того, вы сможете подобрать нужную комплектацию. Вот такой совет интересный)


  5. Знаю, что есть хорошие и качественные средства для ухода за обувью. Я покупала такие товары у компании fineshoesing.ru , на сайте можно к примеру заказать обувные кремы, воски для полировки, и т.д. Еще понравилось, что там опубликованы статьи с нужными инструкциями, которые помогают разобраться в этой теме.


  6. Ванна по любому должна быть в доме, только у нас такая проблема, что хотим как то привести ванну в нормальный вид. Может кто то знает действенный метод ,чтобы восстановить стальную ванну старого типа, чтобы не покупать новую. Экономим же - кризис на дворе)


  7. При выборе стоит знать, что фланцы, изготовленные по зарубежным стандартам, отличаются от российских конструктивно. Среди импортных, наибольшее распространение в России получили фланцы, выполненные по немецким стандартам DIN (стандарт принят по всей Европе) и американским ANSI.
     


  8. 3 часа назад, Prinzesa сказал:

    сейчас ищу такой инструмент, как стриппер для монтажа проводов небольшого сечения. Может кто подскажет хороший магазин  строительного направления?

    Я практически все покупаю через интернет, в том числе инструменты и стройматериалы. По поводу вопроса хочу подсказать вот такой вариант - это профессиональный карманный стриппер https://tze1.ru/catalog/instrument/ruchnoy-instrument/instrument-dlya-snyatiya-izolyatsii/professionalnyy-karmannyy-stripper-ws-09/ , который всегда выручит при работе с проводами, когда нужно сделать монтажные работы.


  9. Если будете менять окна, то советую посетить сайт, на котором можно мониторить ситуацию на этом рынке России, вот например вполне реально узнать про цены на пластиковые окна в Мурманске - https://murmansk.oknatrade.ru/ , или другом городе. Статьи на этом ресурсе тоже полезные, вот к примеру на днях прочла о том, как правильно выбрать окно - https://www.oknatrade.ru/help/kak-pravilno-vybrat-okno7ba8f/
     


  10. Есть конечно уже готовые наборы мебели, где все включено, может быть такой вариант лучше и выгоднее. Ну это вам решать конечно, как лучше покупать, все вместе, или по отдельности. А еще с вашего позволения дам рекомендацию, дело в том, что на прошлой неделе директору привезли из интернет-магазина "Лук Офис" всю необходимую мебель для кабинета руководителя https://look-office.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/ . Теперь у нашего шефа атмосфера изменилась в лучшую сторону. А еще всех сотрудников начальство порадовало новыми креслами, так, что офис обновился в лучшую сторону.
     


  11. Когда искала мебель для офиса, то по рекомендации друзей зашла в онлайн-маркет, в котором предлагается мягкая мебель X-TEN https://alt-mebel.ru/catalog/kabinety_rukovoditelya/x_ten/  Думаю, что вам тоже будет интересно, ведь там фирменная мебель высокого качества от известных производителей в широком ассортименте. Цены мне понравились, они ниже, чем в других магазинах.


  12. А мне коллеги посоветовали заглянуть в "Каменную Корпорацию" https://stonecorp.ru/ , которая предлагает качественные изделия из акрилового камня. Там и купила красивую раковину в ванну, а также столешницу. В этом онлайн-каталоге много интересной и полезной продукции, например для спальни можно выбрать классные прикроватные, а для гостиной оригинальные кофейные столики. 


  13. В сети довольно много уже готовых проектов, которые можно скачать и распечатать. А еще немаловажно проверить свой земельный участок, где собираетесь строить дом с помощью публичной кадастровой карты - https://rosreestr.net/kadastrovaya-karta . Это официальные данные, которые можно с легкостью проверить через интернет, и это удобно.


  14. Сантехник всегда прав - если сказал, что нужно менять, значит там все плохо, а хорошие трубы в туалете должны все-таки быть. У меня тоже будет совет касательно приобретения труб, мы их покупали через сайт компании МП стар, которая специализируется именно на продаже отечественного проката, труб, фитингов. Кроме труб, мы там заказывали и стальные заглушки https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie/zaglushki-stalnyie по приемлемой цене.


  15. В 07.02.2014, 4:21:22, Alisa сказал:

    Ох, строители -форумчане, подскажите, а можно ли использовать для временной проводки газа, где то не больше,чем на два года, обычные пластиковые трубы? И если нет,то почему? Вообще ,чем это грозит? 

    пс вот написала про временное и сразу подумалось, что нет ничего более постоянного,чем что-то временное)

    Об этом лучше узнавать в газовой конторе, они то точно знают все нюансы, ну и кроме того, прокладку газопровода делают обычно газовики, или приближенные организации, но первые в любом случае будут контролировать и подсказывать как и что лучше сделать согласно принятым нормам. Также важно приобрести качественные материалы, кроме труб еще понадобятся прижимные стальные фланцы - https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie/flanczyi-stalnyie/ploskij-prizhimnoj , мы вот на этом сайте кстати и заказывали нужные детали высокого качества исполнения. При необходимости, и вам советую поинтересоваться.


  16. Личная скважина - это конечно же мечта каждого домохозяйства. Но тут есть много нюансов, для начала нужно, чтобы специалист провел исследование для понимания, того, где лучше делать скважину. У нас к счастью все получилось, и немаловажную роль сыграл в этом выбор материалов для строительства водопровода, купили все самое лучшее, и трубы, и качественные стальные переходы https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie/perexodyi-stalnyie . И мастер попался опытный профессионал, который все это качественно собрал.


  17. Думаю, что все таки идеальным вариантом будет ламинат, это оптимальное соотношение цены-качества и долговечности напольного покрытия. Мы покупали вот такой 
    ламинат kastamonu - http://www.rosconmarket.ru/laminat/kastamonu , советую и вам глянуть каталог московского интернет-магазина "Мегапол". Там хороший выбор ламината разнообразных видов и дизайнов, что-то да по любому подберете.
     


  18. Думаю, что этот выбор должен сделать каждый хозяин или хозяйка в зависимости от нескольких упомянутых уже обстоятельств, например размера помещения, своего здоровья, и т.д. Но лично мое мнение, так лучше конечно для спальни выбрать кровать. Мы еще весной нашли место в сети, где продаются великолепные немецкие кровати - https://www.trio.ru/tags/nemetskie_krovati . Довольны таким приобретением - качество на высоком уровне, и спиться на такой кровати удобно, приятно и комфортно.