Lesany

Зарегистрированный
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lesany

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы цветы, декор, ландшафтный дизайн
  1. Кварцвиниловая плитка

    Плитка эта на самом деле просто замечательная! У нас в квартире уложена такая вот кварцвиниловая плитка из серии INTENSE https://alpinefloor.su/catalog/intense/ , которая теперь радует всех родных. Понравились, что это покрытие влагоустойчивое, экологичное и ударопрочное. А учитывая, то что у нас живет песик, то пол у нас теперь очень приспособлен, в том, числе защищен от все собачьих радостей)
  2. Сантехника

    Перед выбором сантехники нужно продумать расстановку всех элементов. Не мешает заранее обмерять ванную комнату, чтобы не ошибиться с размерами. Кстати знаете, что существует 16 оттенков белого цвета? Представляете, какой разноцветной может получится ванная комната, если не обратить на это внимание? Сантехнику стоит брать одного и того же производителя. Крупные производители поддерживают единую карту цветов и так легче подобрать сантехнические изделия одного цвета. Если Вы подбираете сантехники цвет под цвет кафеля, то не поленитесь взять с собой одну плитку для сравнения.
  3. А у кого есть опыт с кварцвиниловой плиткой? Что скажете по этому поводу? Насколько хорошее это современное покрытие для пола?  
  4. Детская мебель

    У меня тоже забота нарисовалась) Просто сестра собралась ко мне переехать, благо дом большой и места всем хватает, только у неё двое детей, и нужно для начала хоть одну комнату качественно и оборудовать мебелями. Как вариант рассматриваю в интернет-магазине такую детскую мебель https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-detskoy/ . Что скажете? Мне важно, что это мебель из натуральной древесины, а значит она точно безопасна для детей.
  5. Кухня

    Скажу так, что не стоит приобретать кухню сразу со всей техникой. Отдельно купленные приборы обойдутся в среднем на 30% дешевле. Кроме того, вы сможете подобрать нужную комплектацию. Вот такой совет интересный)
  6. Знаю, что есть хорошие и качественные средства для ухода за обувью. Я покупала такие товары у компании fineshoesing.ru , на сайте можно к примеру заказать обувные кремы, воски для полировки, и т.д. Еще понравилось, что там опубликованы статьи с нужными инструкциями, которые помогают разобраться в этой теме.
  7. Компьютерные игры

    Мне  нравиться Дум и Квейк!)
  8. Ванна по любому должна быть в доме, только у нас такая проблема, что хотим как то привести ванну в нормальный вид. Может кто то знает действенный метод ,чтобы восстановить стальную ванну старого типа, чтобы не покупать новую. Экономим же - кризис на дворе)
  9. При выборе стоит знать, что фланцы, изготовленные по зарубежным стандартам, отличаются от российских конструктивно. Среди импортных, наибольшее распространение в России получили фланцы, выполненные по немецким стандартам DIN (стандарт принят по всей Европе) и американским ANSI.  
  10. Нужен провод

    Я практически все покупаю через интернет, в том числе инструменты и стройматериалы. По поводу вопроса хочу подсказать вот такой вариант - это профессиональный карманный стриппер https://tze1.ru/catalog/instrument/ruchnoy-instrument/instrument-dlya-snyatiya-izolyatsii/professionalnyy-karmannyy-stripper-ws-09/ , который всегда выручит при работе с проводами, когда нужно сделать монтажные работы.
  11. Выбор окон

    Если будете менять окна, то советую посетить сайт, на котором можно мониторить ситуацию на этом рынке России, вот например вполне реально узнать про цены на пластиковые окна в Мурманске - https://murmansk.oknatrade.ru/ , или другом городе. Статьи на этом ресурсе тоже полезные, вот к примеру на днях прочла о том, как правильно выбрать окно - https://www.oknatrade.ru/help/kak-pravilno-vybrat-okno7ba8f/  
  12. Кабинет

    Есть конечно уже готовые наборы мебели, где все включено, может быть такой вариант лучше и выгоднее. Ну это вам решать конечно, как лучше покупать, все вместе, или по отдельности. А еще с вашего позволения дам рекомендацию, дело в том, что на прошлой неделе директору привезли из интернет-магазина "Лук Офис" всю необходимую мебель для кабинета руководителя https://look-office.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/ . Теперь у нашего шефа атмосфера изменилась в лучшую сторону. А еще всех сотрудников начальство порадовало новыми креслами, так, что офис обновился в лучшую сторону.  
  13. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

    Когда искала мебель для офиса, то по рекомендации друзей зашла в онлайн-маркет, в котором предлагается мягкая мебель X-TEN https://alt-mebel.ru/catalog/kabinety_rukovoditelya/x_ten/  Думаю, что вам тоже будет интересно, ведь там фирменная мебель высокого качества от известных производителей в широком ассортименте. Цены мне понравились, они ниже, чем в других магазинах.
  14. Новая раковина

    А мне коллеги посоветовали заглянуть в "Каменную Корпорацию" https://stonecorp.ru/ , которая предлагает качественные изделия из акрилового камня. Там и купила красивую раковину в ванну, а также столешницу. В этом онлайн-каталоге много интересной и полезной продукции, например для спальни можно выбрать классные прикроватные, а для гостиной оригинальные кофейные столики. 
  15. Бесплатные проекты домов

    В сети довольно много уже готовых проектов, которые можно скачать и распечатать. А еще немаловажно проверить свой земельный участок, где собираетесь строить дом с помощью публичной кадастровой карты - https://rosreestr.net/kadastrovaya-karta . Это официальные данные, которые можно с легкостью проверить через интернет, и это удобно.