Prinzesa

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Prinzesa

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы стройка, ремонт, реставрация
  1. Кальян или электронка?

    Я курила раньше Мальборо и Филип Морис, а теперь перешла полностью на айкос, больше нравиться, и назад уже нет пути)
  2. Курсы чешского

    У меня тоже как то была аналогичная ситуация, когда в Питере искала репетитора по немецкому и чешскому языку, тогда здорово выручил онлйн-сервис https://spb.repetit.ru/ где вполне оперативно нашла нужного спеца. Там кстати и отзывы есть настоящие, они то как раз в помощь, можно многое узнать о репетиторе, и это нам на пользу
  3. Для строительства дома за городом нам вскоре будет нужен экскаватор, и другая спецтехника, например автокран. Где все это можно арендовать?Спасибо за будущие советы.
  4. Может кто знает где достать недорого воротниковые фланцы. Нужны разные диаметры. Думаю, что у нас их кто-то производит, но куда именно обратиться?
  5. Нужен провод

    Лучше всего будет узнать в строительных магазинах. У меня тоже и стройка, и ремонт, сейчас ищу такой инструмент, как стриппер для монтажа проводов небольшого сечения. Может кто подскажет хороший магазин  строительного направления?
  6. О морщинах

    Нужно еще помнить ,что из-за постоянных стрессов и переутомления в организме начинает циркулировать гормон кортизол. Он убивает все хорошее на своем пути, в том числе замедляет клеточный метаболиз, синтез коллагена и эластина. Из-за этого кожа теряет тонус и может «обрасти» морщинами.
  7. Кабинет

    Считаю, что кабинет руководителя должен привлекать своей простой и красотой, неброскостью форм и отделок, но вместе с тем, качеством и отличным дизайном. Мебель для кабинета руководителя должна подчиняться порядку во всем, отличаться взвешенностью решений, строгостью и экономностью. 
  8. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

    Прежде чем вы начнете подбирать необходимую мебель, составьте подробный список своих самых насущных потребностей в офисе. Этот перечень должен содержать все элементы офисной утвари, которые могут Вам пригодится, такие как компьютер, факс, принтер, телефон, стеллажи для документации, полки для хранения бумаг и так далее. При создании списка, подумайте о том, каким образом вы планируете использовать офис. Если вы художник-график, вам может понадобиться место для компьютера и большое рабочее пространство для ваших работ. Если Вы являетесь консультантом, вам может потребоваться дополнительное шкафы для  хранения и защиты конфиденциальных документов, а также место для встреч с клиентами. 
  9. Бесплатные проекты домов

    Проекты бывают разные, смотря какой дом вы хотите, тут играет роль этажность, размеры, и многие другие факторы. Исходя из этого и подбирайте проект дома.
  10. Мобильный телефон

    Выбирайте смартфон с оперативной памяти не ниже 2 ГБ, а еще лучше 4 ГБ или 8 ГБ . И процессор тоже должен быть с хорошей частотой. Остальное по желанию - камера, звук и т.д.
  11. Мобильный телефон

    и какой вам больше приглянулся? мне нравятся смартфоны от Сони и Асер.
  12. Водоснабжение

    Хорошую воду сейчас не так то и просто найти) Сами знаете какие проблемы сейчас с водными ресурсами. Лучше всего конечно делать скважину.
  13. Вообще однозначно сказать, что лучше: диван или кровать нельзя, так как нет универсального ответа. Правильного или неправильного выбора здесь тоже нет, но есть тот который лучше всего подходит лично вам. Кровать с ортопедическим матрасом – это, конечно, верх блаженства. Однако для наших реалий выбор очевиден: современный раскладной диван – настоящий спаситель-универсал для любителей комфорта
  14. Думаю так, что если помещение будет использоваться только для сна, выбирайте кровать. А вот если вы планируете спать и принимать гостей в одной комнате – рациональнее ставить раскладной диван, который легко трансформируется в спальное место и обратно.
  15. Как спасаетесь от солнца?

    Мы всей семьей на  дачу сбежали, там речка, лес, в общем красота, и жара переноситься намного легче, чем в городе