Ykers

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ykers

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы aghsfdf
  1. Паркетный пол

    На то из породы какого дерева он сделан, лучше брать твердые породы.  
  2. Слышала, что можно сейчас пройти курсы обучения английскому языку онлайн, т.е. не ходить куда-то на занятия, а заниматься дома по скайпу. Кто-то такое пробовал или лучше походить на курсы?  
  3. Суши с доставкой

    Суши можно заказывать в принципе во многих ресторанах где их делают,везде их делают по разному и вот потому я обычно заказываю в разных местах.  
  4. Скоро будем праздновать наш день рождения. И сейчас ищем хороший банкетный зал для такого проведения. Посоветуйте где можно найти неплохой банкетный зал по адекватной цене.
  5. Угловые диваны

    Здравствуйте, рекомендую обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, у меня кстати есть для тебя хороший сервис, который точно тебе поможет.  
  6. Пособие вроде дают после похорон, но я не уверенна. Думаю, вам будет необходимо предьявить документы, которые бы подтверждали, что вы занимались похоронами - вот вам и возместят часть суммы. Вашей жене пособие точно полагается, а как получить лучше в ПФ узнайте  
  7. Независимая экспертиза

    У меня в жизни тоже был подобный случай, когда страховая отказалась выплачивать ущерб, ссылаясь на мелкую сумму ремонта, хотя когда стали разбираться и подключили автоюристов, то оказалось, что выплаты нас решили не правомерно и сумма не такая уж и маленькая была. Благо попали к классным специалистам из "Автогарантии", которые и с организацией экспертизы помогли и правильно смогли донести страховой все наши претензии.
  8. Медцентры

    Может кто знает, подскажите где можно найти перечень клиник в Москве ( мне нужно посмотреть какие есть и их рейтинги), возможно вы уже куда то обращались и можете что то посоветовать, за любую информацию заранее спасибо!  
  9. Суши

    Я думаю что стоит конечно, так как разницы между качеством что в баре что с доставкой нету  
  10. я свожу лазером. Идея такая - воздействуют на пигмент, он расщепляется и постепенно выводится. сеансы можно делать раз в 2-3 мес., не чаще. Дело долгое, недешевое. Вожусь с этим уже год. Тату побледнело явно.
  11. Банковская гарантия

    Мы когда то приобретали неплохую банковскую гарантия в частной компании. Правда контактов данной компании к сожалению у нас не осталось.  
  12. Всем привет! Ходила я в магазин купить кроссовки, но так и не смогла выбрать. Слышала, что они бывают  для определённого вида спорта, а мне нужны повседневные. Скажите, как выбрать качественные кроссовки на все случаи жизни?  
  13. Фундамент

    Можно купить большую бетономешалку и приготовить раствор самому или нанять людей для этого дела.
  14. Всем хозяюшкам привет)Хочется узнать,какая у вас мебель в ванной комнате?В скором времени мы заканчиваем ремонт в ванной и мне надо задуматься,какую мебель выбрать для комнаты.