Iryalene

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Iryalene

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы fawghebd
  1. Защита древесины

    Да, я тоже знаю, что есть специальная огнезащитная пропитка для дерева и что ею действительно обрабатывают древесину, из которой строят дома, бани и т.д. Но правда не видела в продаже такую и реально ли она сможет защитить от огня, как-то сомневаюсь.  
  2. Кто может помочь разобраться в вопросе автоматизации кассовых операций?  
  3. Антиквариат или загородный дом.Что бы вы выбрали для инвестиций?  
  4. Металлопрокат

    мы покупали профнастил. имитирующий медь. Со стороны выглядит очень круто, а по факту -монтируется так же просто как обычный профнастил  
  5. Какие духи вы покупаете? Только оригинал или какие понравились?  
  6. ищу прокат авто

    Всем большой привет! Ребят, можете порекомендовать услуги приличного сервиса по прокату машин в Питере? Желательно чтобы машины с полной гарантией были, ну и ценник желательно не заоблачный. Выручите?  
  7. Мой муж попал в небольшую аварию. ДПС составила акт Муж обратился в страховую компанию Но ему сказали, что ущерб незначительный и в выплате страховочной суммы отказали. Подскажите, где можно найти независимую экспертизу.
  8. перевезти умершего

    Несколько дней  назад товарищ попал в аварию со смертельным исходом в другом городе и сейчас необходимо как-то перевезти его домой. А я даже не представляю как можно это сделать и куда обращаться.
  9. Насосное оборудование

    Мы недавно приобретали насосное оборудование в частной компании. Не скажу что очень качественное. По этому советовать вам её не буду.  
  10. Нужен кузовной ремонт

    Нужен кузовной ремонт,куда обратится?Мужчины помогите?  
  11. Как перевезти умершего

    Несколько дней назад отец попал в смертельную аварию в другом городе и теперь нужно как-то перевезти его домой. А я даже не представляю как можно это сделать и куда обращаться.