Виктор

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вызову гнев автора, но!))Нафига вам битумная черепица? Это обычный рубероид только в профиль! Вот и исходите из этого.
  2. "Сверчок"

    Объясняю-болгаркой и ножницами пользоваться в данном случае нельзя. Болгарка перегревает металл, а ножницы - мнут профиль.Сверчок работает так как надо, исключая эти неприятные нюансы. Так что не бойтесь, выбирайте бригаду.
  3. Я согласен, но смущают низкие потолки. Снять пол тоже нет возможности . Поэтому и обратился за вашей помощью, чтобы получить советы. Знаете, я мог настолько зациклиться на своих вариантах,что не увидел очевидного.
  4. Здравствуйте, форумчане! Принимайте новенького самостроя, который плохо разбирается в строительстве и полностью рассчитывает на вашу поддержку и советы.  У нас есть дом, расширение участка позволило пристроить несколько построек к дому. Сначала думалось,что будем пристраивать несколько небольших сараев, где можно будет хранить все лишнее, чтобы очистить жилой до и двор. Однако позже стало понятно,что из всего,что  у нас есть можно слепить еще один небольшой жилой домик. Например для гостей или для детей, когда вырастут...ну или там разберемся,кому,что именно достанется Но по существующему проекту ,крыша для жилого дома будет неподходящей в силу того,что потолок получается низким. Знаете, по типу хрущевских домов. Правильнее будет сделать нечто такое,как на втором рисунке. Но мы просто не потянем такой вариант не по финансам, не по здоровью. На третьем варианте показан более скромный вариант в финансовом плане, но меня он смущает и жене не нравится из-за своей неэстетичности. А вот четвертый вариант...вроде бы норм, но опять-таки проблема вырисовалась-а как убирать снег? Куда ему деваться? В общем,какой бы вариант выбрали вы? Может быть вы предложите какой-нибудь еще тип? Буду очень благодарен.