Hattuisma

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hattuisma

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы srhjfhtey
  1. Химические заводы вам наверное и скорее всего смогут помочь так что вам лучше найти такой завод и такую компанию чтобы там смогли вы договориться о регулярных поставках на выгодных условиях.  
  2. Сайт о садоводстве

    привет всем. подскажите хороший сайт о садоводстве..
  3. Аренда автокрана

    Мы при строительстве дома часто нуждались в спецтехнике. Навидались с мужем много всего.То цену завышают, то с опозданиями приезжают, то ... Пока под конец стройки не познакомились с этой фирмой http://www.dorognik.ru/ , к моему сожалению очень поздно! Действительно профессионалы своего дела!!!  
  4. Транспортировка

    Мы тоже как то раз перевозили бабушку с их помощью http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.xn--p1ai/ , очень аккуратный персонал, доехали отлично, бабушка тоже осталась довольна  
  5. Отдых

    Привет всем. Хочу съездить куда либо в Россию на отдых. Куда посоветуете?
  6. нужен эвакуатор

    эвакуаторы есть в каждом городе. их совершенно не трудно нанять  мы перевозили наш киоск, тоже нанимали эвакуатор
  7. Освещение

    Решила дома организовать мини сало по наращиванию ногтей, какое лучше всего подойдёт туда освещение?
  8. Фильтрация

    Фильтров сейчас не мало, сейчас популярны очень мощные фильтры для воды. Потому как пользовались уже им достаточно времени, могу сказать что лучше выбирать лучшие бренды. Мы заказывали у мастеров этом деле не так давно неплохую систему, не пожалели о своем выборе вовсе. После установки предприятие стало получать очищенную воду.  
  9. У жены умер дедушка, на днях будем хоронить. Слышали, что есть возможность возместить сумму, потраченную на похороны. Так ли это? Что нужно, чтобы это сделать? Объясните пожалуйста  
  10. Квартиры посуточно

    Скоро будем ехать по делам в Москву. И решили заранее найти нормальную организацию которая занимается сдачей недвижимости почасовой. Подскажите пожалуйста может у кого то есть такая на примете.
  11. биткоин

    все же знают что биткоины сейчас популярны. у меня возник вопрос:как обменять биткоины на реальные деньги?
  12. Мобильный телефон

    В любом магазине можно купить,главное чтобы там была нормальная гарантия а то сейчас довольно часто попадаются не очень хорошие смартфоны и могут ломаться очень быстро.  
  13. Недавно закончили строительство торгово-офисного центра и теперь нужно решить вопрос с противопожарным оборудованием. Куда лучше обратиться с этим вопросом?  
  14. Подарок

    Не подскажите где можно купить хороший подарок моему дяде на день рождение?
  15. Купить детские качели.

    Здравствуйте.Меня сын просил сделать на даче ему игровую площадку,я долго не думаю приступил к работе.Все качели которые он хотел я заказал в этом интернет-магазине http://sk-vashdvor.ru/ ,цены приемлемые,качество хорошее.Я покупкой остался доволен,тем более мой сынуля.Рекомендую.Удачи!