Nnelal

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nnelal

  1. АКБ для автомобиля

    У меня на днях сдох аккумулятор на автомобилей. Подскажите пожалуйста у кого есть на примете нормальный магазин который занимается аккумуляторами??  
  2. Пытаюсь придумать, что бы такого оригинального подарить теще на День рождение? Учитывая, что она женщина с юмором, хотелось бы что то не обычное и смешное подарить. Поделитесь мыслями?  
  3. Рецепты блюд

    Что можно приготовить что-то вкусное, дайте совет?
  4. Духи на подарок

    Какие парфюмы можно купить на подарок молодой девушке?
  5. Скоро будем праздновать наш день рождения. И сейчас ищем хороший банкетный зал для такого проведения. Посоветуйте где можно найти неплохой банкетный зал по адекватной цене.
  6. нужен эвакуатор

    у меня в гараже давно стоит авто,которое не ездит давно уже. нашел ему применение. вывезет ли его эвакуатор?   
  7. Стройматериалы

    Собираюсь строить дом, где купить хорошие стройматериалы?  
  8. Доброго времени суток! Я не силен в данной области, но мне кажется, что я могу вам помочь, так как что - то слышал от своих коллег , которые таким занимаются. ВОт , они говорили про вот эту вот компанию, хорошая : https://biokhim.com/
  9. Угловые диваны

    Ребят, делаю капитальный ремонт в квартире, и поэтому и покупаю новую мебель, но вот где купить качественный угловой диван я не знаю. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.  
  10. Поездка в Казахстан

    Мне по работе необходимо съездить в Казахстан и мне необходимо получить миграционную карту,подскажите как можно ее получить ?
  11. Английский по скайпу

    Мне кажется, что это совсем не те занятия, когда в живую ходишь на курсы, хотя кто знает, может кому-то так больше подходит.  
  12. Освещение

    В салон подойдёт дневное освещение, повесьте пару ламп дневного света и все, плюс у вас на рабочем столе тоже лампа будет.  
  13. Ковры для авто

    Понимаю, что тупой вопрос. Подскажите, какие лучше коврики брать в машину резиновые, полиуритановые или с ворсом? И какой фирмы? Я в Москве, машина киа спортаж. были коврики с ворсом, но пес, зараза, нагадил так, что только выкинуть теперь. Если кто покупал отдельно от машины, поделитесь где и какие, чтоб цена-качество сбалансированы
  14. Как лучше изучать язык

    На мой взгляд сейчас проще всего учить язык по видеокурсам - их сейчас можно целую кучу найти в интернете.  
  15. Техосмотр для страховки

    Насколько я знаю, сейчас с этим проблем нет, так что поузнавайте на разных сервисах.