GevorgL1

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GevorgL1

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайн
  1. Обратитесь к менеджерам из Вега-Поставки, они мне помогли выбрать хороший для скважины. 
  2. Сопутствующее оборудование сейчас стоит не дешево, именно поэтому нужно найти проверенного поставщика. Порекомендую обратиться к Веге. 
  3. Лучше сразу приобретать систему фильтрации. Вода колоссально будет отличаться. Купить ее советую через Вега-Поставку, тогда получится не намного дороже фильтров. 
  4. Выбрать Вам помогут менеджеры из Вега-Поставки, причем даже в телефонном режиме. 
  5. Я бы порекомендовал приобрести систему фильтрации, хоть это и не дешево, но оно того стоит. А если взять за цель сэкономить - то обращайтесь к компании Вега-Поставка. 
  6. Безусловно, нужно позаботиться о покупке нового современного насоса, который не наносил бы вред скважине. Именно поэтому рекомендую обратиться к компании Вега-Поставка, у них есть большой выбор всеразличных моделей насосов.  Безусловно, нужно позаботиться о покупке нового современного насоса, который не наносил бы вред скважине. Именно поэтому рекомендую обратиться к компании Вега-Поставка, у них есть большой выбор всеразличных моделей насосов. 
  7. Монтаж канализации

    Меня проконсультировали менеджеры из Вега-Поставки, они очень компетентны по вопросам сантехники. 
  8. Я тоже приобрел недавно хорошую систему фильтрации через Вегу, вкус воды кардинально изменился, теперь кристально чистая и без примесей.
  9. На самом деле, многие производители(в том числе и отечественные) используют современные технологии производства. Но вот в vega-supply.ru собрали лучших поставщиков в одном месте, советую обратиться к ним. 
  10. Водоснабжение

    На это нельзя закрывать глаза! Самый минимум - установить фильтры. Их можно приобрести через компанию Вега-Поставка по доступной цене. 
  11. Канализация.

    Согласен, в таком деле не обойтись без насосного оборудования. Да и сантехники много различной нужно. Выходит дороговато, но можно сэкономить, если обратиться, например, к Вега-Поставке. 
  12. Тут не обойтись без нового насоса. Сэкономите даже. Особенно если обратитесь к Вега-Поставке.