Mun

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mun

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы музыка
  1. А это хорошая идея) Необходимо будет использовать в раскраске, когда буду создавать дизайн квартиры, через специальную программу http://interior3d.su/planirovshik-kvartiry.php Да и хорошо было бы, как на последней фотографии разбавить с другими красивыми цветами, придать ему контрастность.
  2. Мне вот интересно, как оно иметь подвесной унитаз, насколько он качественный и сколько он продержится. А то есть возможность приобрести новый и по хорошей цене https://spb.santehmoll.ru/ Вот и думаю, насколько качественный подвесной.
  3. Подарок сестре.

    Если ей нравится по утрам выпивать кружечку кофе, тогда вам за ним https://www.coffeeproject.ru/moskva/coffee Ведь им такой подарок будет довольно приятным, вкусным и разбавить серые будни по утрам.
  4. Отдых на Прибалтике

    Тоже думал над тем, чтобы поехать в Эстонию, отдохнуть, посмотреть их культуру. Но посчитав финансы, понял, что у меня хватит только на отдых на побережье черного моря  https://hoteisea.ru/  Хотя и то хорошо. Ведь на море уже не был больше 15 лет и поэтому, хорошо бы поехать, отдохнуть, по загорать и насладится купанием.
  5. Игры на пк

    Симс и ГТА
  6. долгожданный отдых

    Хотя Египет не очень, можно и в стране хорошо провести отдых на побережье черного моря https://hoteisea.ru/ Ведь и у нас можно хорошо отдохнуть, по загорят на морском пляже, покупаться и встретит красивый закат. 
  7. долгожданный отдых

    Египет как-то не очень. Лучше отправляться в другие страны.
  8. Подарок

    Я как-то дарил телефон. Ей понравилось.
  9. Смотрите не сдуйтесь. А то можно хорошо потерять на торгах.
  10. Можно, только при этом правильно выбирать ковер.
  11. Как-то странно будет.