SergeyGor

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergeyGor

  1. У фирмы Томас отличные моющие пылесосы. У нас их два: дома и на даче. Если не можете определиться, то по характеристикам удобно сравнивать на МедиаМаркт. И акции есть отличные. Мы когда свои заказывали, планировали только один брать. но цена была очень хорошая и мы сразу про дачу вспомнили.
  2. Система отопления

    Можете вот здесь запросить расчет оборудования - https://vi-vat.ru/raschet.html Мы так и сделали. Нам все оперативно посчитали и рассказали, какие радиаторы оптимальнее всего поставить. Это удобно. Сам бы я наверное не сообразил сколько и чего нужно.
  3. Отопление в загородный дом

    У нас газовый котел. А радиаторы поставили вот такие стальные трубчатые - https://vi-vat.ru/katalog/radiatoryi-otopleniya/trubchatyie-radiatoryi/ Понравился их дизайн и качество. Тепло сохраняют довольно долго, даже если выключить колел. Зиму без проблем пережили. Надеюсь что прослужат долго.
  4. Кондиционер

    Мне очень нравятся Вирпул. Брали свой на МедиаМаркт. Разует нас уже почти год. Работает без нареканий. Цена, как по мне, на него средняя. Можно найти дешевле, но страшно представить, что это будет.
  5. Посмотрите Bosch вот такую https://www.mediamarkt.ru/item/1350095/bosch-ixo-v-medium-otvertka-akkumulyatornaya Уже год со мной и ни разу не подводила. Аккумулятор как новый. Уверен, что останетесь довольны инструментом.