Patron

Зарегистрированный
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Patron

  • Звание
    Бригадир форума

Информация профиля

  • Ваши интересы спорт
  1. Детская площадка

    Вообще то для городской площадки - должны делать и городские власти, выделяется для этого бюджет, а люди уже по своим силам могут что то сделать другое. Для своих детей ничего не жалко, конечно можно приобрести отличного качества резиновую крошку, если уже задумали сделать небольшую площадку. Вы можете здесь посмотреть и выбрать, она бывает трех разных видов.
  2. Окна

    главное что бы стояли долго!
  3. В принципе и марки 200 будет достаточно, но лучше бы конечно 400. Понятное дело что дороже выйдет мешочек, но на этом лучше не экономить, потому что от фундамента многое зависит в дальнейшей стройки коробки дома. Для ускорения застывания применяют полимерные или противоморозные добавки. Вы здесь https://1beton.info/proizvodstvo/tverdeniya-betona-v-zavisimosti-ot-temperatury об этом больше можете узнать, понятное дело что если это делать  в теплое время года, то лучше будет. 
  4. Пенополиуретанто

    Экономить на всём не очень правильная идея. 
  5. Та ну вы серьезно?
  6. ну да, получите разрешение и вперед!   кстати, у меня вопрос: какой материал выбрать для строительства? фундамент ленточный. буду очень благодарен за помощь!
  7. Отдых умом и телом

    оооо...ну если у вас сауна и вы хотите отдых для тела, я бы тут придумал что-то поинтереснее...
  8. жидкое стекло

    вообще я впервые слышу чтобы жидкое стекло в целом применяли при высоких температурах
  9. Спецтехника

    Мне тоже нужен погрузчик, правда купить, а не арендовать. Также сразу купить гидравлические распределители!   интересно, на какую сумму мне можно рассчитывать?
  10. Сейчас практически так всё и получается, чем дороже ты покупаешь - тем лучше и качественнее. Хотя я вам скажу так , что всегда можно найти выход из ситуации. Насчет клея я вам не подскажу , а к примеру недавно покупал комплект шин на своё авто, и нашел намного дешевле. Можете тоже воспользоваться сервисом https://bridge.bet/ , там всегда можно найти что либо, на выгодных условиях. 
  11. Увлажнитель воздуха

    Увлажнять воздух конечно не помешает!
  12. Материал пола

    Та я тоже если честно!
  13. Как сделать продвижение сайтов?

    Да, вы совершенно правы, позиции молодого сайта следует укреплять постепенно, очень плавно, в общем, и правда лучше доверить это дело специалисту, иначе он может уйти под санкции и это уже будет не весело. Вот тут  https://itargency.ru/seo-prodvizhenie/molodogo-sajta я не так давно заказывал услугу по СЕО-продвижению только созданного сайта, обсудили всю специфику, договорились об основных моментах и нюансах и по  итогу я получил просто шикарный результат, посещалка отличная, сейчас сайт в ТОПе выдачи.
  14. Аренда экскаватора

    я вам не завидую потому что процесс и правда довольно емкий по времени, нужно терпение
  15. Смешное строительное видео

    о, я не знаю просто где вы на такое натыкаетесь, у меня теперь настроение на весь день вперед обеспечено))