Froliamb

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Froliamb

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Дача
  1. Выбор замков

    Лучше всего у знакомых поспрашивать, скорее всего кто-нибудь из них да сталкивался с подобной проблемой. Интернету доверять нельзя, особенно так называемым отзывам. Они все купленные. 
  2. Переезд за границу

    Привет всем. В связи с переездом в США, хочу купить там жилье. С местом, в принципе, мы уже определились, да и с ценой тоже. Как считаете, стоит ли покупать уже от сюда или все таки уже там на месте? Заранее спасибо за ответы.
  3. Потолок

    Bonclel, что вы такое советуете человеку? Всем давно известно, что практически все отзывы в интернете купленные и очень сложно разобрать, какие именно. Тут лучше у друзей поспрашивать или у знакомых. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.
  4. Стоимость дверей

    Ну, на мой скромный взгляд, цена зависит исключительно от того, что снаружи и что внутри двери. Может быть вы сами замечали, как на некоторых дешевых моделях остаются вмятины просто от небольшого удара. Но иногда действительно, сравнивая две двери не поймешь, почему цена разная. Мне вот сейчас надо усиленную сварную дверь купить и я выбрать никак не могу между крокодилом и филенкой. Посмотрите на сайте ссылка . Второй вариант дороже на треть. Да, характеристики немного отличаются, но по ощущениям вообще никакой разницы нет. Помогите пожалуйста с выбором. 
  5. Пенополиуретанто

    Интересно.. 
  6. Очень полезная тема, спасибо большое)
  7. Остекление террасы

    Дороговато очень получается((