Этолон

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Этолон

  1. Всем привет! Когда вы заказываете ремонт, вы указываете в договоре условия гарантии на этот ремонт? Какой срок может быть гарантийным и как правильно указать это в договоре?
  2. Плетеная мебель

    Мне сейчас на дачу нужна плетеная мебель. кто где видел подешевле? Инет-магазины тоже смотрю
  3. Где можно купить мебель для съемного жилья?

    Для съемного новую мебель естественно покупать неблагодарное дело. все равно запортачат. по объявлениям б/у купить, а лучше всего из рубрики "отдам даром"
  4. Интернет-магазины мебели

    Не понравится вернуть можно. нормальные интернет-магазины соблюдают закон о защите прав потребителей. а с ненормальными магазинами и не стоит дело иметь
  5. Автор, и где в итоге плитку купили? Я был и на Каширке, и в Петрович заезжал, и в другие магазины и базы - ничего путнего не нашел. Я так вообще кроме ванной еще на кухне напольную плитку хочу класть. То, что мне нужно и нравится уже смотрю в интернет-магазинах, да как-то боязно такой товар заказывать... 
  6. Я только за бревно...только стоит оно немаленько
  7. Вертикальное озеленение

    В другой темке подсмотрел варианты озеленения. Круто! http://forum.baurum.ru/topic/779-живая-изгородь/
  8. Живая изгородь

    А представленные растения сезон выдерживают?
  9. Дорожка перед домом.

    Почему нет? Качественная террасная доска достаточно износостойкая. Себе такую планирую делать на веранде. Для садовой дорожки лучше применить устойчивую к перепадам температур доску террасную из лиственницы. Сорт Экстра лучше всего подойдет, так как доска такой категории не рифленая, а гладкая. Грязь не будет забиваться в канавки. Цены на такое напольное покрытие можешь к примеру здесь посмотреть.  Там же можно рассчитать примерную стоимость монтажа.
  10. Своему пацану хочу такой трансформер взять
  11. Водонагреватель. Какой купить?

    У меня дешманский Этанол на 50 литров...уже лет 6 как нормально работает
  12. А кто-нибудь указывал срок гарантии сделанного ремонта?
  13. Входная стальная дверь

    Я себе поставил стальную. Только не понял в чем прикол. В квартире слышно, что делается на площадке, а если кто с площадки что-то спрашивает, то не слышит отвечающего в квартире. Должно быть наоборот. Не?
  14. О ценах на ремонт

    А ремонт в офисе стоит дороже, чем ремонт квартиры кто знает?
  15. Ремонт офиса.

    Подниму тему. Открываю свою проектную фирму в районе Петровско-Разумовской. Есть большое офисное помещение с никаким ремонтом. Нужно все переделывать. Кто возьмется? Также интересуют услуги дизайнера или кто может подсказать как организовать рабочие места. У меня офис открытого типа будет.