В.П.В

Зарегистрированный
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О В.П.В

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 06.07.1992

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Ваши интересы разные
  1. Рассада

    В каждом деле есть свои тонкости и правила. Если их не соблюсти, то и результат будет далеко не тот, на который рассчитываешь. Почитайте здесь https://dachagroup.ru/blog/ как правильно выращивать рассаду и что для этого нужно. Скорее всего узнаете много нового в этом деле.
  2. Закупка продуктов

    Чтобы закупить качественные продукты, надо искать их в специализированных компаниях, таких как, например, этот дистрибьютор продуктов питания. Может и возникнет у Вас соблазн приобрести их где-то подешевле, но в этом случае их безопасность вряд ли гарантирована. Не экономьте на здоровье людей.  
  3. Ремонт офиса

    В офисе нашей строительной компании вскоре намечается ремонт. Он будет не капитальный и косметический. Также хотим как-то по другому распланировать пространство внутри помещения. Наверно для этого используем стеклянные перегородки. А где в Питере можно такие заказать?
  4. Скользкие ступеньки

    Скоро настанет время заморозков и оттепелей, а значит будет скользко. У нас в такую погоду входная лестница в офис превращается в каток и многие падают. Что придумать, чтобы предотвратить это?
  5. Залог

    Не слишком ли всё сложно получится? У Вас есть уже один кредит, а теперь хотите взять займ, который тоже нужно будет отдавать с процентами. Может попытаться у родни денег одолжить?
  6. Шлагбаум во дворе

    Замучили нас окончательно эти машины, в своём дворе - не можем спокойно ни сами пройти, ни детей отпустить погулять. Ладно бы, если бы только авто наших жильцов по двору ездили, так нет, ездят чужие и много. Решили мы установить на въезде во двор шлагбаум, а к кому в Москве с этим обратиться?
  7. Хочу остеклить веранду

    У нас за городом есть небольшой домик. Летом мы там живём на постоянной основе. В доме есть веранда и мы хотели бы её остеклить. А кто в Московской области делает такую работу и какие цены?
  8. Кондиционеры

    В нашем офисе очень душно и жарко, особенно если учесть, что ежедневно у нас бывает много посетителей. А вот кондиционеры наши вышли из строя и мастер сказал, что ремонт их обойдётся такой, что дешевле новые купить. А где в Краснодаре выгоднее всего их приобрести?
  9. Душ на даче

    На даче обязательно нужен душ. Я своему мужу про это сказала в первый же год, как дачу построили. После дня работ на огороде надо не просто ополоснуться, а хорошо помыться, чтобы домой ехать. Муж соорудил будочку, а сверху бочку железную положил. Вода на даче у нас есть, с этим проблем нет, наполняем бочку и за день вода в ней нагревается.
  10. Медная лента

    Медь сам по себе металл не дешёвый. А если брать её через посредника, то выйдет ещё дороже. Может стоит закупать медную ленту у того, кто её производит? Так солидно сэкономите.
  11. Латунная проволока

    Я бы вообще не связывалась с поставщиками. Это посредники и за свои услуги могут накрутить любой процент. Постарайтесь найти производителя такой проволоки и работайте с ним напрямую.
  12. Паркет и теплый пол

    У меня тоже на этот счёт сомнения.
  13. Сигнализация в квартиру

    Возможно это и отпугнёт воришек. Только они тоже не так просты и научились сигнализацию отключать.
  14. Отопление в загородный дом

    Я знаю, что у большинства простое печное отопление.
  15. Вопрос - не в том нужна или не нужна, а можете Вы себе позволить такую беседку или нет.