Мариша Егорова

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мариша Егорова

  • Звание
    Читатель форума
  1. Пробковый пол. Что скажите?

    Пробковый пол хорошее решение для спален и гостиных. Мы тоже такой ложили...Но самое главное это его правильно уложить..Мы ложили плавающий пробковый пол.Это когда он ложиться на бетонное основание.Хорошо что у нас своя бетономешалка, кто строится не заменимый атрибут вот такого типа http://stroypark.ru/catalog/stroy/beton/%C2'> как сначала делали бетонное основание, а потом цементную стяжку.При таком монтаже пробковый пол не проваливается.
  2. А я бы на вашем месте перечитала договор с фирмой что устанавливала вам окна.Вообще то там есть определённый срок гарантии по которой они должны производить ремонт и замену . 
  3. А я согласна не бойтесь переделывать или доделывать фундамент ..я тоже купила старый дом и с цокольным этажём.Правда у нас  в цокольном этаже сделан подвал.Кстати в этом случае окон не надо , только отдушину.Очень удобно есть где хранить картошку овощи и закрутки. А ещё там установили насосную станцию и думаю там же поставить ещё перолизный котёл. Особой отделки подвал не требует мы всё сделали из бетона.Кстати бетономешалку лучше купить в этом случае свою , она  вам сэкономит много денег, а стоит не так много. можете сами посмотреть len-stal.ru/katalog/stroitelnoe-oborudovanie/betonosmesiteli/ у нас такая уже 8 лет. Построились мы и сосед. И не забудьте о гидроизоляции это очень важно.Удачи вам в вашем не лёгком деле.