Harizma

Зарегистрированный
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Harizma

  1. Красивые окна

    Так а какие проблемы сейчас выбрать хорошие окна в наше то время? Мы заказывали двухкамерные МПО профиль VEKA  https://stim-okna.ru и очень довольны выбором. 
  2. Сейчас много разных вариантов звукоизоляции. Сейчас сам рассматриваю различные варианты. Изучаю про звукоизоляцию стяжки здесь https://www.rovnypol.ru/blog/shumoizolyatsiya-pola-pod-styazhku  Какой вариант по вашему лучше? 
  3. Дизайн интерьера

    Каждый должен заниматься своим делом, лучше при разработке дизайна интерьера обратиться к специалисту. К примеру мне понравились такие работы https://dashamisura.ru/uslugi/dizajn-kvartiry/  видно, что делается все со вкусом и знания своего дела.
  4. Дизайн квартиры

    Если есть возможности, то лучше обратиться к дизайнерам и они сделают конфетку. К примеру посмотрите какой здесь крутой дизайн интерьера сделали https://www.youtube.com/watch?v=BgQ3r6JU_OM&feature=youtu.be  Особенно понравился хол с камином.  
  5. Автоматизация теплицы

    Хочу устроиться  в эту компанию на работу, тут прочел отзывы прософт системы. https://orabote.biz/feedback/list/company/1067654 Приходилось ли кому-то сотрудничать с ними, реально туда устроиться?  
  6. Хочу построить загородный домик, для родителей в Санкт-Петербурге. Пока остановился на каркасном варианте. По ценовой политике, мне подходит бригада строителей https://prostor.house Вот только, что по качеству, насколько эффективны и надежны такие дома? Какую компанию еще посоветуете?
  7. Сип панели

    Насколько эти панели надежны? Не опасны ли они для здоровья?
  8. Доска для пола.

    Хочу услышать ваше мнение о такой полимерной доске Как она по качеству, долго прослужит?
  9. межкомнатные двери

    Главное не брать дешевые двери из всяких двп или пустые внутри, потому что уже был такой опыт, мягко говоря такие вообще трудно назвать дверями. Лучше доплатить и взять действительно качественные двери, тем более, что такие ставятся на много лет. Можно подобрать оптимальный вариант. Например есть специальные онлайн конструкторы дверей. Например здесь https://torex.ru/configurator можете собрать себе дверь нужной комплектации. 
  10. Проверка машины

    Шляпа
  11. Проверка машины

    Не вижу в этом проблемы, берете и обращаетесь к специалисту, который возьмет муки выбора и проверку авто на себя, с него и спрос будет, но лучше подстраховаться и изучить основные моменты. В интернете полно видео и статей на данную тему. 
  12. Где поставить камеру

    А может кто посоветовать мини камеру? 
  13. Отделка балкона снаружи

    Как вариант сайдинг. 
  14. Выбор клининга

    Лучше почитайте в интернете отзывы, а потом делайте выводы. А вообще лучше сравнивать с несколькими источниками. Сейчас много таких фирм, поэтому выбор есть огромный. 
  15. Тёплые полы

    Как сделать наиболее бюджетный теплый пол?