Finks

Зарегистрированный
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Finks

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 13.09.1981

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы познания, общение.
  1. Паркетный пол

    На его производителя.
  2.  В прошлом году приобрел дом, думаю уложить на месте парковки тротуарную плитку. Посоветуйте, как надо ее правильно выбирать и где в Москве ее можно купить недорого ?
  3. Натяжные потолки.

     Сейчас столько противоречивых мнений по поводу натяжных потолков, что и у меня закрались смутные сомнения, стоит ли его устанавливать? Поделитесь, какие потолки у вас дома и ваши впечатления о них.      
  4. Защитные щитки для лица.

     А мне кажется, что лучше всего применять для защиты глаз защитные очки, они плотно прилегают к глазам и не одна даже самая мелкая частица не пролетит сквозь такую защиту.
  5. Мы засыпали дорожки просто гравием, или щебнем не помню, а потом как деньги подсобрали,  выложили плиткой.  Еще как вариант  можно использовать тротуарную плитку, получаются хорошие и аккуратные дорожки.  
  6. Где купить торт в Москве?

    лучше на заказ сделать, дорого но очень вкусно.
  7. Забавные картинки

    Атракцион конечно классный
  8. Где повести отпуск?

    Скоро лето и хочется поскорее выбраться из Москвы, куда- нибудь на песочный пляж. Посоветуйте, где можно относительно недорого провести отпуск и поправить свое здоровье?
  9. Активная вентиляция

     Да, я тоже  сталкивался с такой проблемой, когда устанавливал вентиляцию в своем доме.    Поэтому  для этого лучше сразу обращаться к специалистам, а вернее  в  организации которые не первый год занимаются проектированием и монтажом  вентиляции в домах. Например, вот здесь одна из таких московских компаний  http://www.st-ovk.ru/  
  10.  С женой планируем переезд в Казань. Если кто-то там проживает или знает хорошо этот город, то  посоветуйте хороший район для комфортного проживания моодой семьи с детьми.
  11. Винтовые сваи.

    У меня участок на склоне стоит, и обычный фундамент для  может и вам подойдут такие.
  12. Натяжные потолки

          Посоветуйте, из какого материала лучше сделать натяжной  потолок на кухне. Какие варианты вообще существуют и где в Москве можно найти компанию которая установит  натяжной потолок недорого?
  13.     Планирую сделать  ремонт в доме, в ближайшее время. Сначала думал, что сам справлюсь, но  времени не хватает, да и опыта нет. Вот и решил  обратиться в  строительную  компанию. На одном из сайтов в интернете подыскал компанию ГК Фундамент  с хорошими отзывами от заказчиков    https://bestratings.ru/?p=11809   Думаю теперь обратиться к ним.  А кому вы доверяете делать ремонт в своем доме?    
  14. Какую сетку использовать?

    Интересная информация.
  15. Люстра в зал

    Просто глаза разбигаются.