Аким

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аким

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 19.11.1982

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Россия
  • Ваши интересы общение
  1.   Снял небольшое помещение под офис.  Но там нужен ремонт. Как думаете, обычные мастера справятся с таким ремонтом или нужно нанимать строительную фирму? Кто лучше сделает и какая цена сейчас за такие работы в Москве?
  2. Натяжные потолки.

    Единственный недостаток натяжных потолков, по моему мнению, это то, что они уменьшают высоту помещения, если делать такие потолки в жилье, нужно, чтобы чистая высота от пола до потолка была не менее 2,7 метра.
  3.   Мне нужен  для работы надежный  защитный щиток для лица, желательно, в котором  вместо стекла установлен поликарбонат, так как он дает более четкое изображение с любого ракурса по сравнению со стеклом. Щитки, которые продают в строительных магазинах меня не устраивают по своему качеству. В интернете нашел защитные лицевые щитки Росомз  http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/litsevyye-shchitki-rosomz-1   Думаю приобрести здесь.  А какими защитными средствами вы пользуетесь, поделитесь опытом.
  4. Собираюсь  уложить  перед домом и   на дачном участке дорожку. Что посоветуете? Из камня, дерева или другого материала? Чтобы не очень дорого, но в тоже время долговечно и красиво.   
  5. Где повести отпуск?

    А по мне так самый хороший отпуск, это рыбалка. Загрузить каяк на машину пару верных друзей взять с собой и на недельку куда-нибудь на озеро на свежий воздух, природу.
  6. Активная вентиляция

     Вентиялция при проектировании дома изначально считается с учетом снипов по воздухообмену. А потом ставим пластиковые окна - и все расчеты идут, неоткуда воздуху взяться чтобы пройдя через квартиру уйти в вентиляцию.
  7. Винтовые сваи.

    Вы можете купить самые распрекрасные вечные сваи. Хоть цельно титановые. Но если доверите установку гастарбайтерам с ближайшего рынка - результат будет печальный.  
  8. Натяжные потолки

     Натяжной глянцевый потолок  на большой кухне будет идеальным вариантом, а вот на маленькой кухне, например как  в простой хрущевке он и не будет  смотрится.
  9. Ремонт.

    Да сейчас так сложно нормальных рабочих найти, а если еще и не дорого хочешь все сделать, то вообще замучаешься. Найдешь того, кто с три короба наобещает, типа дешево, но качественно, а что окажется?
  10.  Если дёшево и сердито, берите  тайваньские самотезы Daxmer, если чуть получше, то  шведские Gunnebo. Правда, они нынче вроде бы в Польше производятся.
  11. Для помещения с настеленным на полу ламинатом больше всего подойдёт  деревянный плинтус, который удобен тем, что для его установки не требуются заглушки, уголки, стыки. Он и выглядит побогаче, чем, скажем, обычный пластиковый.
  12. Ремонт.

    Стараюсь делать ремонт в доме сам. Так экономней получается и опыту набираюсь. А если что и не получается в интернете смотрю обучающие видео.  Нравится
  13. Ремонт в доме.

     Чтобы найти хорошую строительную компанию надо в интернете не один сайт промониторить. Да и отзывы нужно проверить, от кого они были написаны на самом деле. 
  14. Газонокосилка.

    Главное, как по мне, не стоит гнаться за брендом. Есть куча равносильных вариантов за меньшие деньги. Сам по такому принципу выбирал и купил Хендай, не жалею.
  15. Холодильник.

    Некоторые советуют в таком случае отключить холодильник и дать ему разморозиться. Попробуйте, может, поможет. Смотря в чем причина поломки, конечно.