Смурф

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Пробковый пол. Что скажите?

    как раз сейчас занимаюсь ремонтом. Меняем полы. Четыре года назад клали линолеум,который стоил бешеных денег. Новый вид,супер экологичный и прочее. Но вот незадача-спустя месяц после укладки стал источать неприятный запах. Со временем он становился все терпче. В общем стало сосем не выносимо. Он не выветривался и его никак нельзя было завуалировать. Когда сняли линолем(недавно) даже доски пола провоняли этим неприятным запахом. Поэтому и доски подлежат замене. Сейчас вариант только один-а пол кладем пробку. Уже присмотрел. Кстати, так как проходимость не большая, то вполне можно взять 4 мм.  Я консультировался и мне сказали,что для спальни этого хватит. Там же танцы и соревнования никто устраивать не будет. Единственное,что меня волнует, так это его дальнейшая деформация. Спустя три,четыре года пол не поведет??? Укладывать буду сам,но технологию укладки изучил досконально,наверное уже самому можно в монтажники идти)) И еще- что особенно порадовало,цена то на пробку сильно спала. Уже не нужно выкладывать по три тысячи рублей за квадратный метр. Приприятнейшая новость)
  2. Как укрепить потолок?

    на ум идет только швелер. По надежности ему нет равных. 
  3. выставки СТТ

    Так,еще я в большом предвкушении выставки под названием  «Строительная Техника и Технологии»,которая ежегодно проводится , начиная с двухтысячного  года. Кстати, за этот срок, СТТ успело стать лидером отрасли и является самой освещаемой Ну или одной из самых.    Что можно узнать на выставки? ну...подумайте сами,если все ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои самые новые  разработки и творения , а также  самые актуальные технологические решения. Вы встретитесь на этой выставки с самыми лучшими специалистами и лично сможете узнать от них все вас интересующее. Я просто не могу пропустить это мероприятие. Кстати, оно состоится в июне и пройдет с третьего по седьмое число. Еще можно взять бесплатный билет и подать заявку на участие. Интересно- с этого форума кто-нибудь собирается туда поехать в качестве участника??? а в качестве зрителя?
  4. Всех приветствую. Я являюсь ярым поклонником мира дизайна и отслеживаю все новинки,которые происходят в этой области. Поэтому такие мероприятия ,как выставки я посещаю с такой же регулярностью,как и хожу в магазин. Я уверен,что на этом форуме найдутся единомышленники,которые также любят мир дизайна,как и я. Для таких и для всех остальных я рекомендую посетить ежегодную ярмарку Batimat Russia, которая позволяет отслеживать новинки и все тенденции в мире обустройства квартир и домов.  Для справки, ярмарка будет проводится с первого по четвертое апреля . в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.  Спешите,это уже завтра ;-) Уточню часы работы данного мероприятия: Часы работы:  1 - 3 апреля: 10.00 - 18.00       4 апреля: 10.00 - 16.00    Пройдет церемония открытия,которая намечена на полдень. Она состоится в холле павильона номер один.    Кстати, на официальном сайте еще можно успеть скачать бесплатный пригласительный билет- УРа! Ура!Ура!) Лично мне особенно интересны такие мероприятия ,Как обсуждения со спикерами,где от опытных людей, от профессионалов можно получить много полезной информации по любому вами заданному вопросу. А еще меня особенно интересуют мастер-классы дизайнеров и архитекторов. В общем я весь в предвкушении. Наверное не засну)))