Алёна.Т

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алёна.Т

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы сад, ландшафтный дизайн
  1. Сломался холодильник. Ужас!

    Эта бытовая техника вечно ломается в неподходящий момент)) А есть все это точно не нужно, ну или хотя бы друзей позовите. Лето то уже скоро, кто будет жирком трясти?? Включить и выключить из розетки пробовали? У меня вот недавно ломался пылесос борк. Дорогой зараза, а сломался через пару месяцев. Отнесли в сервис http://service-engineering.ru/ - сделали все быстро и недорого. Могу смело посоветовать его!
  2. Дизайн кухни

     Я люблю, когда у каждой комнаты есть свой стиль. Чтобы все в ней сочеталось, и стены, и скатерть, и посуда! Ну, такой вот я перфекционист  И конечно это все нужно где-то купить и желательно на одном сайте. Больше всего люблю магазин товаров для дома и кухни https://vsenakuhne.ru/. Выбор просто огромный, аж глаза разбегаются. И при этом вполне доступные цены.
  3. Я купила своей 10 летней дочке такой и никому не понравилось. У них у всех неудобная форма и твердое сидение. Смотрятся слишком массивно, тяжелые. В общем, идею придумали, но не доработали еще. Лучше купить стул, как в офисе. Они тоже регулируются по высоте. Но выбор намного больше и цена зачастую ниже. Посмотрите вот здесь http://forum.baurum.ru/topic/3240-kto-slyishal-o-novyih-stulyah-dlya-shkolnikov.
  4. У меня большой частный дом, но не хочу нанимать горничную для уборки, потому что не доверяю. Купила себе недорогую машину для мытья полна на сайте http://cleantec.ru/catalog/polomoechnye_mashiny/. Отличный товар!
  5. Полностью согласна, что самые лучшие теплицы именно из поликарбоната. Хорошо держат тепло и долго служат. Я вот купила на сайте  https://motobloki-teplicy.by/catalog/motobloki-i-motokultivatory-203 еще здесь можно купить мотоблок в Москве, кстати. Качество отличное! И цены вполне доступные, часто бывают акции на разные товары.