EgorKot

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О EgorKot

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 05.09.1987

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Калиниград
  • Ваши интересы Изделия из металла
  1. чем крыть?

    Можно тем же профнастилом. Достаточно бюджетный вариант и при этом выглядит неплохо. Вот компания https://frontmaster.su/catalog/krovlya/krovelnye_materialy/krovelnyy_profnastil/filter/s21/ можете посмотреть, там есть разной модификации профнастил.
  2. Дело говорит. В интернете поискать можно- информации уйма. Вот например статья http://stroidocs.ru/ventiljacija-v-kvartire-svoimi-rukami/ и далеко ходить не нужно. Почитайте- полезная информация в статье. К тому же- так Вы точно уверены будете, что все правильно сделано.
  3. Освещение в коридор

    Можно подобрать какие- то небольшие и при этом красивые бра, вот посмотрите на сайте https://divlight.ru/catalog/bra/ они и место экономят и элегантно выглядят.
  4. Помогите с выбором люстры

    Высоту потолка, дизайн комнаты, да много чего нужно учитывать. Но все же главное, как по мне, наверное все же высотою потолков. Удобнее всего подбирать люстру на сайте https://divlight.ru там и размеры и все характеристики есть. 
  5. Подарок

    Думаю нужно что- то полезное ей подарить. Что- то, что позволит подчеркнуть ее красоту. Могу предложить вам оплатить ей поход в салон https://thelashes.ru/botoks-dlya-resnits/ на ботокс для ресниц – это инновация в сфере индустрии красоты, которая позволит одновременно укрепить естественные волоски и сделать их более густыми, завитыми и яркими, существенно преобразив взгляд вашей девушки.)
  6. Строительство дома

    В любом случае вам нужно будет как- то перевозить это все. Можете посмотреть на сайте  объявлений вакансии грузчиков и выбрать себе подходящую компанию. Там разнообразные компании которые еще предлагают свои услуги. Да и сайт удобный, так что рекомендую.  
  7. Как говорили выше- оцинковкой. Могу посоветовать вам Раскрас так там не только оцинковка, а еще много чего другого есть. Еще и по приемлемым ценам. Я там как ремонт делал- затаривался. Ибо удобно и еще консультанты всегда готовы помочь.)    
  8. Помогите с выбором люстры

    В интернете поищите) и выберите варианты