Aid90

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aid90

  1. экскурсии Флоренция

    Архитектуру Флоренции сложно описать словами. Фото и видео тоже не помощники - на картинке все сливается в какую-то непонятную сероватую массу. Это нужно видеть! Видеть своими глазами! Спасибо нашему гиду Наталье Каптаренко https://yourtuscanyguide.com/ekskursii-po-florencii/ за чудесную экскурсию по городу
  2. Монолитное строительство с каждым годом становится все популярнее и востребование, поскольку имеет ряд преимуществ. Неотъемлемым строительным материалом в данном виде строительства является композитная арматура. Именно она придает конструкции надежности и долговечности. Арматура торговой марки "Арвит" от производителя "Торгпромконтракт" https://arvit.com.ua/kupit-kompozitnuyu-armaturu/ - это высококачественная арматура нового поколения, с которой легко и просто работать даже непрофессионалам.
  3. Хотим с мужем отправиться в Италию, а именно регион Тоскана. Однако не хочется стандартных экскурсий. Хочется чего то необычного. Пока что мы остановились на дегустационном туре. Очень много положительных отзывов слышала о нем. В интернете нашли компанию  Wine Tour Italia https://winetouritalia.com/degustatsionnyj-tur-toskana/ , которая организовывает такие туры. Вот мы уже на чемоданах. В феврале собираемся лететь.
  4. ремонт

    Качественный и быстрый ремонт возможен, если доверить его строительной компании "Буд-дим" https://www.remont-kvartir-kiev.com.ua/ Ребята не первый год успешно работают на строительном рынке. За это время копания научилась  слышать каждого клиента и максимально точно выполнять поставленные задачи.
  5. Бурение под фундамент – это технология формирования скважин для свайных конструкций с использованием специализированной техники. Методика применяется в условиях ограниченного пространства и нестабильных грунтов, способных спровоцировать деформацию основания в процессе эксплуатации. Строительная компания ООО "Олимпия-Билд" https://olympia-build.com.ua/burenie-svaj/  предоставляет услуги бурения под сваи фундамента. Благодаря богатому опыту, квалифицированным специалистам и современным технологиям, компания оказывает услуги самого высокого качества.
  6. гид по Лиссабону

    Лиссабон очаровывает с первого взгляда. Здесь роскошные торговые площади соседствуют с уютными улочками, а величественные храмы — с домиками, украшенными разноцветной плиткой. Сюрпризы и удовольствия поджидают вас на каждом шагу. Заказывайте экскурсии в сопровождении гида на сайте https://guidelissabon.com/ и окунитесь в атмосферу этого замечательного города.
  7. гид в Амстердаме

    Доброго дня! посоветуйте мне, пожалуйста, интересный музей в Амстердаме. Я конечно много читала в интернете о разных, но хочется узнать мнение человека который действительно там был. А ещё касательно гида? нужен ли он или можно самой погулять по городу и походить по музеям? Если да, то возможно кто-то заказывал на сайте https://panoramaamsterdama.com/  ? он мне присмотрелся, хотела бы там заказать услуги гида. Заранее спасибо за ответ
  8. виллы на Корфу

    Корфу - греческий нетипичный завораживающий остров! Там царит та самая атмосфера, которую не любят за слишком расслабленное отношение ко всему и которую за эту же расслабленность боготворят. Вот за этой греческой атмосферой сюда готовы ехать тысячи туристов каждый год. И мы не исключение, именно за этим и полетим туда. Кстати случайно наткнулась на сайт компании Villa2be https://villa2be.net/ , а у них оказывается такие обалденные виллы, что я не раздумывая забронировала себе шикарные апартаменты.
  9. гид по Венеции

    Мне в Венеции очень понравилось. обожаю путешествовать и знакомиться с новыми городами. Этот прекрасный город на воде мне показал гид Геннадий Лобас ( https://venicerussianguide.com/ ). Город меня удивил, и теперь я хочу ещё раз там побывать.
  10. Лестница на второй этаж

    В таком выборе следует опираться на размер помещения, в котором будет находиться лестница. Если помещение маленькое, то целесообразней будет установить винтовую, если места предостаточно, то возможно и г-образную и винтовую (какая для Вас будет более удобной и практичней)  У меня вот на даче в коридоре места не много, поэтому установлена винтовая деревянная лестница.