tomma

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tomma

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы музыка
  1. Спасибо за такой подробный ответ. Обязательно к ним обращусь.
  2. Подскажите, где выгоднее всего приобретать интерьерные краски? И какие экологически чистые бренды посоветуете?
  3. По цене еще в первом сообщении говорил — что весьма приемлемая. Гарантию долгосрочную вполне себе дают. И кстати, могут еще и подарок какой-нибудь к котлу дать, но это вы там уже сами узнавайте. Точных данных не дам.
  4. Смотря какую модель взять, посмотрите у официалов на сайте разные самые варианты представлены. У нас тоже бывают скачки давления, но таких проблем, про которые вы спрашиваете не наблюдалось. Да и к слову, горелка у таких котлов из нержавеющей стали, сами понимаете что это значит.
  5. А я бы порекомендовала чешский котел Мора. По соотношению цена-качество он гораздо выгодней, поскольку делают эти котлы хорошо, служат они долго, через много лет только датчики в основном и могут выйти из строя, но это порядком времени должно пройти. А в остальном — цены оптимальные, а качество хорошее.
  6. Да, скорее всего так и сделаем. Большое спасибо за ссылочку! Сегодня же вечерком покажу мужу, будем думать. Но на первый взгляд мне понравился их ассортимент.
  7. Любопытно, а где-то можно про них подробнее посмотреть? Мы просто уже в самое ближайшее время будем решать где нам покупку делать.
  8. У нас тут с мужем планируется ремонт и мы уже начали подбирать сантехнику. Плюс мне не очень нравится, что те варианты, которые мы успели отсмотреть весьма недешево стоят..