Ricter

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ricter

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы сад
  1. Садовый инструмент

    Гарантия же на пилы 5 лет, в любом случае можно обратиться в сервис, а там уже скажет, что делать.. На счет выбора воздуходувки соглашусь, что не просто выбрать. Моделей много и функционал тоже отличается. Но вот на счет нелепости не соглашусь.
  2. Садовый инструмент

    Sergo, не совсем понимаю зачем Вам надо было много и разных, если можно купить один и толковый, который будет работать много лет. У меня еще вопрос по воздуходувке актуальный, кто-нибудь покупал? Какую модель брали и как в действии, часто пользуетесь?
  3. Садовый инструмент

    Конечно поздно наверное отписываю Вам, но вдруг еще не поздно или для кого-нибудь другого пригодится. Я заполняю как когда, зависит от того, что обрабатывать собирать, но в большинстве случаев полный, так как посадок много. Купили опрыскиватель или еще думаете? Какой выбрали. Я вот думаю над воздуходувкой, пока не могу определиться брать/не брать.
  4. Садовый инструмент

    Погода располагает, да и работ хватает по даче разных, то полить, то обработать, куча дел)) Не знаю как кому, но лично мне работа с землей доставляет удовольствие и как-то успокаивает. Кстати опрыскиватель отличный, мы купили и уже во всю пользуемся. Поэтому спасибо за советы!
  5. Садовый инструмент

    Спасибо за наводку! Поищу обязательно, после праздников поеду покупать, а то скоро надо будет деревья обрабатывать даже не хочется вспоминать про свой старый опрыскиватель, я честно говоря уже в предвкушении как буду новым пользоваться. vict_tag, именно такую модель? Надеюсь будет она в магазинах.
  6. Садовый инструмент

    А какой объем бака, бензиновый Вы покупали? Ну если живая изгородь по всему периметру идет, то тут всего 3 варианта или самостоятельно стричь обычными ножницами, нанять кого-нибудь или купить себе мотоножницы, имхо самый последний вариант наиболее оптимальный.
  7. Отдельного раздела про садовый инструмент не нашел на форуме, поэтому решил создать темку. Скоро весна, кто что планирует купить из садового инструмента? В прошлом году смотрел опрыскиватели, у меня есть очень простой, не бензиновый качает просто жутко. Подумываю над покупкой бензинового опрыскивателя, деревьев не мало, хочется как-то ускорить процесс. Кто чем пользуется? делитесь советами.