kaktus

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kaktus

  1. Где купить торт в Москве?

    Советую вам заглянуть вот в этот кондитерский дом  http://lv-cake.ru/ . Можете на сайте сделать заказ, как обычно это делаю я. Я такой политики, что если кушать сладкое, то что-то по истине вкусное, а не такое себе, поэтому в такие моменты заказываю именно там, потому что затещено мной не первый раз.
  2. Подарок

    Дарите то, что она хочет, тогда точно не прогадаете. Я обычно так и делаю, но если не знаю, что подарить,  дарю украшения и что-то вкусненькое. В этот раз я подарил браслет от пандоры и один шарм + макаруны, которые заказывал вот здесь http://www.gdetort.ru/shop. Моя девушка была в восторге. Всем девушкам нравятся браслеты от пандоры, поэтому это хороший вариант подарка. 
  3. Арматура

    Согласен с предыдущим сообщение. Исходя из своего опыта я могу вам подсказать нормальный интернет-магазин с адекватными ценами. В общем вот советую их. Я делаю ремонт уже второй год. Что касается арматуры, изолирующих колпачков и траверсов, то я завсегдатый их покупатель, так как цена=качество.
  4. Мы недавно закончили гидроизоляцию стен https://rn-w.ru/uslugi/gidroizolyatsiya-sten/ и так могу сказать , мы на этой теме "собаку сьели" )))) Я бы во первых точно рекомендовал не экономить , потому дороже обойдется, во вторых найдите людей , что качественно вам все сделают, все таки это не обои которые можно постоянно переклеивать 
  5. Отзывы о компаниях

    Тоже могу поделиться с вами отзывами об одной проверенной мной компанией. Сейчас занимаюсь строительством дома и нужно было где-то арендовать спецтехнику. По итогу арендовал у этих ребят https://www.magazinprokata.ru/arenda_elektrosvarki/. Они очень компетентны. Было легко заключить договор и мне помогли советом по поводу выбора спецтехники. Это мне очень облегчило мою задачу. Так что рекомендую! 
  6. А вы доверяете интернету?

    Конечно доверяю, в наше современное время практически каждый человек хоть раз совершал такую покупку,  а я  так вообще редко посещаю обычные магазины и покупаю в интернете всё, даже еду. Конечно же у меня появились уже проверенные интерет-магазины, в которых я делаю покупки чаще всего и довольна всем. Могу поделиться: asos и oysho два моих любимых интернет-магазина. Там я покупаю вещи в основном. Я заказывала там пляжную одежу, так как мы с мужем скоро летим отдыхать на Бали. Наконец-то я побываю там. Это прямо мечта с детства!!!!!!!
  7. Спецтехника

    В МСК есть хорошая контора, можно взять всю спец технику в аренду. Я когда строил детскую площадку во дворе, брал все у тут https://www.magazinprokata.ru/arenda_benzobura/
  8. чем крыть?

    Я выбрал черепицу. Это смотрится не только красиво, но ещё по соотношению долговечность/цена вполне себе отлично. Что касается кровельных материалов, то заказывал их здесь. Доставили все быстро. Рабочие, которых я нанимал себе в помощь сказали, что материалы отличные. Видимо я не зря тратил время на изучение этого вопроса. Сейчас могу и вам помочь) 
  9. долгожданный отдых

    Я согласна с комментарием выше. В Тунисе очень хорошо. Мы всей семьей летим туда в начале июня. От подруги много слышала хвалебных рассказов, вот мы и решились побывать там. Сейчас я веду маленькие приготовления. Заказала себе кое-что для пляжа из пляжной одежды, потом много всего детишкам: купальники, разные формочки для песка, красивые платюшки и т.п. Мамочки двоих деток меня поймут, что приготовления к отдыху лучше начать заранее и делать это постепенно, потому что потом за неделю ничего не успеешь.
  10. Асфальт

    Я вот собираюсь как потеплеет этим всем заняться. Уже и рабочих нанял и тут всё купил для этого. Осталось дело за малым-хорошая погода. Думаю, что в апреле уже можно будет начать 
  11. Строительство дома

    Вы правильно сделали, что решились на аренду спецтехники, а не на ее покупку. Я сейчас тоже строю дом. Для строителей арендовываю спецтехнику вот здесь https://www.magazinprokata.ru/arenda_opalubki_perekrytij/ . Мне их посоветовал друг детства. Он недавно достроил свой дом. В таких вопросах я обычно обращаюсь за помощью к нему. Надею, что я и вам помог!
  12. Лестница в доме

    Всем привет. Я был недавно в отпуске и сделал обзор лестниц в частных домах Тайланда. Посмотрите это видео https://youtu.be/fitQdGcgF5k и обратите на отличия наших лестниц от таиландских. Думаю, что в этом видео вы найдете именно ту информацию, которую искали!
  13. Лестница в доме

    если ещё актуальна данная тема, то могу помочь советом  
  14. лампа

    у меня не получилось в тот раз...
  15. Вопрос к любителям спорта

    обожаю спорт!!!!!
  16. Развлечения

    что-то в последнее время скучно живется 
  17. Вопрос по Фольксваген Туарег

    Самому вот интересно
  18. Лестница на второй этаж

    Всем привет)) Сам не понаслышке знаю о всех тонкостях связанных с производством и непосредственно установкой лестницы. У меня своя компания связанная с этим делом. Недавно я лично записал видео, в котором рассказываю о том, как самостоятельно рассчитать лестницу. Это видео подойдёт для владельцев частных домов и таунхаусов, а также для прорабов, архитекторов и обычных строителей, которые задались вопросом: "Как правильно произвести расчет лестницы?" В общем вот https://youtu.be/SWa7jJFO-bY уверен, что это видео будет вам очень полезным. Надеюсь, что мои старания были не напрасными! Если это действительно так, то подписывайтесь на мой канал и следите за обновлениями. Скоро будут огненные видео о лестничном деле