vladimir779

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vladimir779

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы строительство домов, автомобили, сад
  1. Заказывал забор из металлического штакетника в Питере для загородного дома. Уже 3-й год стоит, нареканий нет. Перекрасили в прошлом году под цвет сайдинга) До этого был забор, оставшийся от старых хозяев дома - из рабицы. Смотрелось не очень, решили сразу же поменять, как купили дом.
  2. Дом быстро

    Лучше всего строиться летом. А из материалов рекомендую строительство каркасных домов из клееного бруса. И надежно, и глаз радует.
  3. Забор. выбор.

    Однозначно лучше всего профнастил.
  4. Из эконом вариантов  - это заборы из сетки. В основном сетка Рабица - наиболее бюджетная, но по моему мнению - сетка Гиттер куда лучше смотрится. Из металлического штакетника рекомендую забор - смотрится отлично, по цене - средний сегмент. Монтаж все-таки лучше заказывать у профессионалов. А под ключ- так вообще супер, никакой головной боли, если спецы знаю толк в своей работе)
  5. Отзывы о компаниях

    3 года назад озадачились строительством своего дома с женой. Сначала хотели дом из газобетона построить, обратились в ряд компаний в Спб. Долго выбирали подходящий проект, иногда менеджеры в некоторых конторах не торопились с ответом на вопросы или цена нас не устраивала. Мы искали дальше. В общем оказалось проблемным делом - домик то построить.)) После 3х месяцев поиска остановили свой выбор на компании РеалЭстейт. При чем решили таки строить каркасный дом, а не газобетонный, т.к по соотношению цена/качество/сроки оказался гораздо выгоднее. Поэтому рекомендую компанию - остались довольны, что обратились именно к ним.
  6. Автономную канализацию или септик лучше выбирать у специализированных фирм. Ставили канализацию Юнилос АСТРА - уже третий год пошел эксплуатации - и проблем не знаем.) По стоимости получилось на те времена 70к+.
  7. В зависимости от бюджета - можно выбрать разные варианты. У нас стоит автономная канализация Юнилос Астра на пятерых. Пока проблем не было за 2 года эксплуатации.
  8. Сейчас особо популярны быстровозводимые гаражи из сэндвич-панелей. Смотрятся солидно, и монтаж занимает до 14 дней ( а то и меньше). В сети много информации на эту тему.