Umbrella

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Чтобы решить этот вопрос вам нужно очень четко подумать над системой вентиляции. Она должна у вас быть безупречной. ТОгда никаких опасений не должно возникать. Но как ни крути, но в зимнее время вентиляция имеет худшие показатели,  а следовательно концентрация вредных веществ максимальна. И из этого следует,что подобные тесты нужно проводить в зимнее время.  А вообще, не парьтесь,в  строительстве любой материал,какой не возьми-вреден. 
  2. SmartHerbGarden

    ((( Вообще про него информация только на английском языке и в основном одни ((( Вообще про него информация только на английском языке и в основном одни видосы((( но если судить по видео- то нас ждут большие возможности и каждый горожанин сможет удовлетворить свой интерес к выращиванию растений,даже если у него нет собственного клочка земли и огорода)
  3. ВЫставка DOMOTEX Russia 2014

    Всем всем всем,внимание!!)) В МОскве целых три дня будет проходить легендарная выставка ,которая будет представлять различные напольные покрытия и аксессуары к ним.  DOMOTEX Russia 2014 будет представлятьпродукцию из Индии, Германии, Ирана и  Китая. кое что с официальной странички : "В этом году выставка DOMOTEX Russia пройдет в новом формате – на территории крупнейшего делового, торгового и дизайнерского центра Москвы ARTPLAY. Это место выбрано организаторами не случайно. Сегодня здесь расположено более трехсот архитектурных бюро и студий дизайна, которые предлагают широкий спектр товаров и услуг в области строительства и ремонта. Тут разместилась и Британская высшая школа дизайна. Здесь же – свыше двадцати шоу-румов компаний, которые профессионально занимаются напольными покрытиями." Судя по одному этому абзацу ярмарка обещает быть интересной и полностью дизайнерской. А я от подобных штучек просто тащусь. Жду апреля и бегу прямиком в артплэй!)   Если кто не сможет посетить данную выставку,то с помощью специальной программы для Android и iOS вы сможете оставаться в курсе того,что происходит на выставке и у вас появиться возможность заочно познакомиться с экспозициями,которые будут там представлены. Так что данная выставка уникальна в своем формате и никогда не останется в обиде,все смогут так или иначе побывать в этих дизайнерских павильонах.   
  4. Понимаю,что не совсем по теме,но мне очень нравятся как выглядят кованные мангалы. Разумеется в лес его с собой не потащишь,а вот для дачи или своего собственного участка в частном доме...ммм...мечта)