Byny

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Byny

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы спорт
  1. как проверить авто

    Конечно, когда покупаешь машину с рук,  можно нарваться на множество "подводных камней". Лучше выбирать машину со специалистом, который сможет вам помочь и посоветовать что-либо, имхо.
  2. уборка в офисе

    Мне кажется, уборщица - это самый хороший вариант, ведь убирать раз в неделю - это мало, случаи разные бывают, кто-то кофе разлил или дождь на улице идет, и вся грязь ведь не будет у вас неделями стоять.
  3. ремонт в офисе

    Всем привет! Наша компания успешно развивается и настал момент, когда надо преобразить наш офис и поменять имидж на более престижный, ведь новые клиенты составляют свое первое мнение о фирме по состоянию именно офиса. Подскажите надежную компанию в Москве, которая отлично  справится  с данной задачей! Буду благодарен за рекомендации. 
  4. Здравствуйте! Буду очень признателен за совет по поводу обустройства загородного участка, подскажите, как оригинально можно это сделать и к каким специалистам лучше всего обратиться? Заранее спасибо за ваши ответы!
  5. Добрый день! В этом году хочу начать строительство дома на участке, прошу совета опытного строителя, какой фундамент лучше построить? Нужно, чтобы фундамент получился прочный и относительно не дорогой.
  6. мне нравится когда он в стену встроен как будто
  7. думаю что новую, чтобы избежать трагедии
  8. во первых стоит утеплить окна и двери
  9. бош хорошая фирма, можете там посмотреть
  10. электрический  у нас стоит, совсем не нравится