EnEsh01

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О EnEsh01

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайн
  1. купить хорошую мебель

    А мне нравится мебель от Estetica. Действительно утонченный дизайн, большой ассортимент, а главное - много скидок. Делают под заказ, но максимально оперативно. Мне мой Хилтон за 2 недели сделали!
  2. Мебель на заказ

    Я делала всегда мебель под заказ в фирме Эстетика. Это быстро (1-2 недели), и я всегда уверена в окончательном результате. Поэтому я бы рекомендовала заказывать мебель именно у них.
  3. Я брала мебель в Эстетике. Качественно. Делали под заказ, забрала через две недели. В интерьер диван Хилтон вписался отлично. 
  4. Диван в гостиную

    Делала ремонт еще в далеком 2009, и захотелось как-то освежить интерьер. Не придумала ничего лучшего, чем пойти в Эстетику и выбрать новую мебель. Получила удовольствие как от процесса покупки, так и от самой мебели. Особо зацепил диван "Хилтон", его и купила в гостиную.
  5. Однозначно диван!  Сама недавно купила себе диван в спальню у компании Эстетика, и ничуть не пожалела. Спальня у меня не сильно просторная, но складной диван решил эту проблему. Теперь есть место даже для чаепития с друзьями!