BetonResurs

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BetonResurs

  1. Товарный бетон, пескобетон, строительные смеси и ЖБИ от производителя – Костромского завода «Бетон Ресурс». Вся продукция проходит контроль качества и сертификацию. Предлагаем в аренду миксер с лентой и автобетононасос. Доставим бетон и ЖБИ к месту строительства! Подробная информации и условия работы на нашем сайте http://www.beton-kostroma.ru.
  2. Устройство пола в гараже один из основных этапов его строительства. Бетонному полу придется испытать на себе как серьезные механические нагрузки, так и действие разных технических жидкостей, воздействия которых не избежать в процессе эксплуатации автотранспорта. Рассчитать количество раствора вы сможете, используя калькулятор бетона онлайн от компании «Бетонресурс».
  3. Свой собственный парк автобетоносмесителей позволяет оказывать услуги доставки по городу Кострома – от 2000 руб./рейс, производят такие смесители от 6 до 9 куб.м качественного материала. Возможность подвозить бетон в кратчайшие сроки, позволяет использовать наш материал при крупном строительстве и заливать большие по объему строительные площади. Теперь наш автопарк еще и оснащен самосвалами, объем которых составляет до 4 куб.м. Аренда самосвала рассчитывается индивидуально от 800 руб., расчет осуществляется по запросу с учетом необходимых работ.
  4. При обустройстве водопровода, газопровода и системы канализации в частном доме необходимо надежно защитить их от негативных внешних воздействий. Прокладывая трубы под землей, невозможно обойтись без их защиты. Для этой цели и предназначены железобетонные кольца. Компания «БетонРесурс» предлагает приобрести эти изделия на сайте http://www.beton-kostroma.ru
  5. Костромской завод  «Бетон Ресурс» производит и реализует бетон, пескобетон, строительные растворы и товарный бетон высокого качества, а  также ЖБИ изделия. Вся продукция подлежит обязательному контролю. Осуществляем доставку заказанных железобетонных изделий на строительные объекты в пределах Костромы и Костромской области. Предлагаем аренду автобетононасоса и миксера с лентой для транспортировки смесей к месту строительства. С полным перечнем продукции можно ознакомиться на нашем сайте.