Вантуз

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Лестницы

    to Пчелка_Майя Вы,насколько я понял, описали модели только лестниц компании факро. А ведь существует масса других фирм,которые изобретают  по оптимальному соотношению цена\качество лестницы. Допустим мне сильно импонирует фирма МИНКА. Это австрийская фирма. А еще Дания очень качественные лестницы производит и их довольно много в России. Во всяком случае вы сможете заказать через интернет у представителей.На вскидку -вельта,долле....посмотрите. Может и вам что-нибудь приглянется. Если брать самый простенький вариант,то он обойдется где то в районе шести тысяч. Если рассматривать более серьезные лестницы, то в районе шестнадцати тысяч. 
  2. Лестницы

    я бы  вам дал пару рекомендаций,которые возможно помогут вам сделать правильный выбор лестницы. В том числе и чердачной.  1) не малую роль играет  площадь помещения, в которое планируется установка чердачной лестницы. 2) нужно учитывать  размеры проема в потолке 3) обращайте внимание на  высоту помещения 4) продумайте заранее будет ли у вас необходимость  подъема тяжелых грузов по этой самой лестнице 5) обязательно заранее просчитайте возможный перепад температур между этажами.   Просто многие спотыкаются именно на этих моментах.  
  3. давайте договоримся так, если и правда ,кто туда пойдет, то постарайтесь сделать побольше фотографий и затем под каждой поделитесь впечатлением. Я думаю,что всем обитателям форума будет очень интересно поглядеть хотя бы краем глаза на то,что там представляется. И особенно узнать что-нибудь интересное из диалогов посетителей и представителей того или иного материала,новинки. 
  4. Разведение раков

    да ну, автор, это очень сложное дело. Я уверен,что с таким подходом ,как у вас, эту идею нужно сворачивать. Или засыпайте бассейн или делайте из него нормальный бассейн. Хотя сейчас много каркасных, за которыми гораздо проще ухаживать. Но раки...вы же не собираетесь разводить свиней или коров только потому что у вас есть небольшое помещение размерами ,скажем, три на пять. Правда?)
  5. Табадабум! Готов спорить со всеми ,кто "бычит" на сканрок)))) Полностью не согласен с тем,что он кривой и тяжело монтируемый. У меня остался довольно большой излишек и для примера могу даже съездить в гараж и сфотографировать на выходных. Кривых не было и в помине. Ни одной штуки. А укладывается изумительно и легко. Просто  укладывается в картонные коробки и перекладывается плёнкой. Я заказывал из другого города,расположенного в двух тысячах километрах от моего строящегося дома. Так вот все приехало в целостности и сохранности. Ничего не покололось,не поломалось. 
  6. Кухня из массива

    Добрый вечер всем участникам форума! Хотелось бы узнать у вас ,кто приобретал кухню из массива. По финансовому моменту к рассмотру подлежат только кухни из сосны. Собственно в этом направлении и хотелось бы услышать отзывы,хотя во внимание возьму все,что скажите. Скажите,кто ,где,когда ,за сколько покупал такие кухни из массива. Чем остались довольны,а что на ваш взгляд можно было бы переделать? хотелось бы учесть всевозможные нюансы,хотя понимаю,что это вряд ли возможно) Но все же. Заранее благодарен. Ах да, кухня для дачи, но это не значит,что она должна быть плохого качества.