AnRad

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Нужен кабель

    Обычный силовой кабель найти можно без проблем, в каждом городе продаётся, в том числе и на строительных рынках. А вот кабель для телекоммуникационного оборудования найти не так просто. Мы вообще из Мытищ заказываем, хотя путь неблизкий: https://krsystems.ru/ А всё потому, что местные поставщики дерут втридорога. 
  2. Ворота

    Стоимость ворот напрямую зависит от того, какие ворота вы хотите поставить. Откатные, распашные, металлические, кованые? Хотя бы написали свои предпочтения конкретнее. Расценки можно здесь посмотреть: https://www.amarant.ru/products/gates/ Обычные распашные в "Амаранте" где-то за 15 тысяч поставят. 
  3. Без излишеств - это значит обычный Евроремонт. Мы за трёшку в Зеленограде отдавали порядка 500 тысяч, причем ремонт вышел не самый простенький. Обращались в компанию Ремоград. Всё что входит в список работ у них написано на сайте, можете почитать, если интересно: https://www.remograd.ru/ Там же есть и фотографии с объектов. Мы сначала их посмотрели, увидели что очень красиво и ценники невысокие, поэтому и решили сюда обратиться. По интернету их тоже все хвалят, хорошие ремонтники. 
  4. Ремонт дивана.

    Насчет перетяжки мастера легко найти можно. А вот если механизм раздвижной поломался или с фурнитурой какие-то проблемы, тут замучаетесь искать подходящего специалиста. На своём опыте это ощутил, когда механизм заклинило. На будущее, кто столкнулся с подобным, чтобы вы не тратили время могу подсказать подобную фирму по ремонту диванов в Москве: http://transform-plus.ru/ За вызов берут 1500р, а дальше по ситуации, но цены гуманные. 
  5. Деревянный забор

    Деревянные заборы это конечно прошлый век, сейчас никто даже не ставит такие. А про профнастил могу сказать, что подкрашивать его нужно не так уж и часто. И по цене вариант привлекательный. Мы ставили забор не сами, заказывали в фирме два года назад: https://www.amarant.ru/products/fences/zaboryi-iz-profnastila/. За это время забор остался как новенький - две весны считай пережил, не покосился, краска не облупилась и не выгорела на солнце. Чисто моем его очень изредка от грязи и всё.
  6. Понятно, спасибо. А трубы прямо у них на сайте заказывать или они продаются в магазинах стройматериалов?
  7. У нас в туалете с трубами огромная беда, Сантехник вообще сказал, что надо срочно менять - у нас слишком много стыков, и всё может прорвать в любой момент. Можете посоветовать фирму-производителя качественных труб?
  8. Зачем выдумывать что-то, обратитесь в газовую компанию, они вам всё подскажут по автономной газификации: http://finegaz.ru/avtonomnaya-gazifikatsiya/ Всё равно вы без помощи газовой компании, самостоятельно, не сможете это дело провернуть, сами понимаете) Советов на форуме тоже спрашивать глупо, вам такого насоветуют... Лучше сразу газовикам звякнуть и время не терять.
  9. Миссией нашей компании является предоставление оптимальных и выгодных логистических решений для помощи нашим клиентам в развитии их бизнеса. За годы плодотворной работы, небольшая транспортно-экспедиторская организация переросла в крупнейшего таможенного представителя и логистического оператора, которая известна не только на рынке РФ, но и во всем мире. Мы осуществляем экспорт и импорт товаров. Главным преимуществом является то, что у нас нет ограничений по виду груза, габаритов и веса, а также видов транспортных средств. Кроме того, задействованы все страны мира. Мы предоставим целый комплекс услуг для грузоперевозки. http://bp-l.ru
  10. Кирпич

    Вам необходим качественный и недорогой кирпич? В "Профи-сф" имеются различные виды кирпичей от известных производителей. Можно оформить заказ с доставкой на нужный объект в пределах Москвы или Московской области. Гарантия качества строительного материала и оперативность. Кирпич – самый доступный материал на рынке. Это классика, которая всегда выигрывает у других материалов. В этом магазине наиболее привлекательные цены. http://www.profi-sf.ru
  11. Изготовление и монтаж легких и средних сварных металлоконструкций: металлических лестниц, сварных лестничных и балконных ограждений, легких козырьков и навесов, оконных решеток и нестандартных металлоконструкций. Возведение быстровозводимых зданий: ангаров, гаражей, складских помещений. http://www.amarantmetall.ru