Vish

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vish

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Септик.

    К выбору септика подошли ответственно. Видел, как у соседа станция просто треснула по шву, хотя простояла всего один год. Этого производителя мы сразу же вычеркнули из списка. В итоге взяли септик от фирмы Терра Лос, это самая современная очистительная станция, на выходе из станции чистая вода. Долго искали подвоха, потому что цена на такую станцию достаточно низкая. Даже доставку сделали бесплатную и после монтажа убрали за собой весь мусор. Монтаж аккуратный - участок не вытоптали, абсолютно без ущерба. Иногда зимой приезжаем на участок, но система работает нормально, а летом, даже в самую жару, непритных запахов вообще нет. Живем летом впятером, септик отлично справляется с нагрузкой.
  2. Может и продаются, но всё равно же лучше брать напрямую, без перекупщиков в лице магазинов. Так дешевле гораздо. У меня знакомый им звонил, быстро и без проблем договорились.
  3. Нам повезло, у нас в туалете sml труба от производителя AFV, во всём доме такие стоят. А повезло нам в том, что AFV чугунные трубы продаёт только оптом, поэтому их закупают только застройщики, а обычным смертным такую трубу не взять. Как вариант - можете взять пластиковые от этого же производителя.
  4. Сами вы прошлый век. Сейчас продают облицовочные кирпичи на любой вкус и цвет, как говорится. Какие-то кирпичи и правда как прошлый век, но есть также огромное количество весьма "современных" по внешнему виду.