Пчелка_Майя

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пчелка_Майя

  • Звание
    Читатель форума
  1. Игрушки своими руками

    в общем купила я материал, набрала по знакомым картонных коробок, которым тоже найду применение. Накупила всяких разных крепеже и теперь буду творить. Еще взяла несколько баночек красивой краски и всяких безделушек , которые помогут придать кухне законченный вид и сделать её более уютной. Я понимаю,что это для ребенка , но все хочется сделать максимально правдоподобно и красиво.  Не обещаю, но постараюсь делать фотографии своих работ,которые планирую начать в ближайшее время. Возможно даже на выходных. Пока полазию еще по магазинам,может найду интересный материал,который пригодится в создании детской кухни. Кто знает, может с детской переметнусь и на взрослую)))ахахах
  2. Лестницы

    вот я тут кое что нашла о самых распространенных моделях.Возможно что-то из этого вам пригодится. Лестница SMART (LWS)   В комплектацию входит крышка люка  толщиной 36 мм. Облицовка сделана из  ДВП древесного цвета. Это играет решающую роль в идеальном вписывании чердачной дверцы в потолок. Можно использовать  наконечники для ножек , которые защищают пол от разного рода  повреждений. Лестница LWK Komfort Изготавливается  из древесины высшего качества. Эти лестницы тоже идут в комплекте с утепленной крышкой люка с облицовкой из ДВП. Считается безопасной,так как  используются специальные  поручни и ступени с противоскользящими выемками. Лестница термоизоляционная LTK THERMO Изготавливаются из   сосны высшего качества. Идеально вписываются к светлому потолку,так как сделаны  из ДВП белого цвета. В отличии от других люков,  имеют более толстую  крышку люка (шестьдесят шесть миллиметров) с улучшенными свойствами термоизоляции. Металлическая лестница LMS Эти лестницы изготавливаются из сырья высокого качества. Используются  угловые петли-шарниры нового образца,которые предохраняют короб от возможной деформации. Отличительной чертой считается нагрузка,которая возможна на люк. Она равняется двухстам килограммам.  Металлическая огнестойкая лестница LSF данный вид лестниц изготавливается из  оцинкованной стали. Обусловлена высоким уровнем  огнестойкости , благодаря использования  огнеупорного материала. Он применяется   в изготовлении коробки люка и в контуре уплотнения.  Он имеет  свойство расширяться под воздействием высоких температур. Нагрузка,которая допустима на лестницу превышает даже вес ,который поддерживает предыдущий экземпляр. Он приравнивается к двухстам пятидесяти килограммам.  Металлическая термоизоляционная лестница LST У неё имеется  высокая степень герметичности и теплосбережения.Имеет современный вид. 
  3. Игрушки своими руками

    Форумчане! Спасайте! Хочу для дочки сделать кухню. Мы купили в икее- но она развалилась((( Простояла всего пару месяцев. Обидно до слез. Смотрела в интернете другие варианты. То,что нравится-стоит баснословных денег. У меня бюджет ограниченный и максимально могу потратить шесть тысяч. А то,что нравится,стоит от десяти и выше. Эх.... я подумала и решила,что можно сделать самой, тем более частично материал остался от икеевской кухни, частично могу использовать старые табуреты и прочее. Слава богу инструмента в доме много, есть и электролобзик и дрель и прочее. Так что думаю справлюсь. Муж научит обращаться с инструментом и пока ребенок в саду-буду мастерить))) Во думаю, какой вариант лучше сделать.... и все же что качественнее применить? Может уже у кого есть опыт такой работы? А еще очень интересует может кто из вас делал кукольную мебель самостоятельно? из чего делали? у меня есть твердый картон, который думаю обшить тканью. Внутрь ваты наверное можно запихнуть....мне очень с дочкой понравился дом сальваниан фэмили, но пять тысяч -тоже не лишние))можно игрушки отдельно купить,а  мебель самой сделать...я очень очень буду рада и благодарна вам если вы поделитесь своим опытом или интересными фотографиями,ссылками или чем -нибудь еще.  Заранее всем огромное спасибо!!!!