4erepawka

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 4erepawka

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство
  1. Межэтажное перекрытие

    Сейчас практически ВСЕ работают досками и каким-то барахлом! И тут у нас случилось настоящее эстетическое счастье, когда увидели в работе этих ребят! Жили некоторое время за границей и видели, как строят там - так вот, здесь очень много тех же технологий! Рады, что хоть где-то есть современные методики и хоть кто-то может построить хорошую монолитную конструкцию.
  2. Такой вопрос лучше задавать специалистам, а не форумчанам. Обратитесь к Экодом99, там все расскажут и посоветуют, у них хорошие спецы по фундаментам. 
  3. Правильно сделали, что решили фирму нанимать. Так надежнее и быстрее 100%. Мы тоже после долгих раздумий все таки решили обратиться к спецам. Выбрали Экодом99, потому что только они смогли с первой встречи разложить нам все по полочкам, составить точную смету и рассказать нюансы. Не пожалели. Все сделали в сроки, по сумме получилось в результате именно то, что просчитывали в самом начале строительства.
  4. Материал для дома

    Однозначно брус!!!   Консультировались в нескольких компаниях, перебрали много вариантов, на личной встрече больше всего понравился подход этих ребят - экодом99. Будем в итоге строиться с ними, вот заключаем сейчас договор, по результатам отпишусь.
  5. Каменный дом

    мы строили каменный дом в прошлом году. Моим самым большим переживанием было выход за рамки сметы и некачественное строительство. Именно поэтому выбрали именно крупную компанию для строительства дома, потому что надоели «шабашники». Соседям такие умельцы построили такой кошмар, что они потратили в 3 раза больше денег потом на переделку. Поэтому сразу решили – только компания по договору и с гарантией. Под все условия подошли Экодом 99. Не пожалели. Все четко