Vlad34

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vlad34

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы ремонт
  1. Ламинат или паркетная доска

    Паркетная доска  изготавливается с использованием  натуральной  древесины.А это очень важно для людей, страдающих аллергией.Не  вызывает никаких затруднений при ремонте.Так что если есть деньги то берите паркет . У нас пол ввезде паркет от компании ПетроПол напольные покрытия +7 (911) 920-42-44 , позвоните если интересно .
  2. Резные натяжные потолки

    Похоже не у кого нет таких потолков , по крайней мере у форумчан , почитайте отзывы на проверенных источниках .
  3. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

    Вам еще понадобится гардеробное . Сетчатые гардеробные Amatid , это то что нужно в вашем , случаее . Это компания ( является oфициальным дилером компании Aristo ® и деляют Интересные идеи и современные проекты для организации функциональных гардеробных .Можете обратиться .
  4. Лучше всего покупать песок прямо с карьера – с места разработки осадочных горных пород. Идеальный вариант – найти отсеянный и промытый карьерный песок .
  5. Рекомендую вам решить сколько денег вы готовы отдать за Стабилизатор напряжения. Дело в том, что при одинаковой мощности эти приборы могут различаться в цене в несколько раз. Самые дорогие, но и самые качественные это инверторные стабилизаторы напряжения с двойным преобразованием.
  6. Входная дверь служит для того , чтобы защитить жилище от проникновения посторонних. Она должна быть теплой и по максимуму звукоизолирующей. По этим качествам желательно не сильно уступать стене, на которой крепится дверная коробка. Стальные двери в Comfortlock , как раз отвечают  этим  критериям , поэтому я покупал там . Еще обратите на внимаие на внешность .
  7. Дизайн кухни

    Какой дизайн сделать для кухни, как самому все рассчитать чтобы узнать хватить ли дeнег на этот дизайн .
  8. Необходимо поставить ограждение на балкон , но не хочется закрывать красивый вид на парк. Что делать ?
  9. Фильтр нужно устоновить в зависимости от состояние воды и на что будете использовать этот фильтр. Чем сильнее нужнo будет очщат воды тем дороже будет фильтр.