baustr

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О baustr

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Нужно будет установить силовую сеть на одном предприятии в Алматы и я ищу медный ПВ провод. Он должен быть сделан качественно и обладать нормальной изоляцией, желательно из ПВХ пластика. Можете что-нибудь порекомендовать по данному вопросу?
  2. Кальян или электронка?

    Электронка очень удобна, так как её всегда можно взять с собой и чтобы её курить не нужно так долго играться как с кальяном. Но мне в принципе что курить разницы большой не играет.
  3. Подарок товарищу

    Попробуйте как-то выведать у него самого, что ему необходимо. Если вообще уже не знаете, что придумать, то спросите у его жены, она думаю в этом вопросе Вам не откажет.
  4. В мусорные баки такой мусор выбрасывать нежелательно и я Вам советую обратиться в компанию, которая занимается вывозом мусора.
  5. Произошел со мной несколько назад неприятный случай, немного занесло на дороге и я сильно повредил заднюю левую дверь на своем Фольксваген Туарег. Теперь там просто огромная вмятина и автомобиль выглядит со стороны не самым лучшим образом. Возможно кто-то знает, где можно недорого в Москве найти такую дверь?
  6. Покупка квартиры

    Вторичка лучше.