Ivan33

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ivan33

  1. Открываем офис в Москве , нужна мебель для офиса но чтобы было из металла . Не совсем хорошо знаю город , может кто подскажет где можно купить такой мебель для офиса , чтобы качественнее было .
  2. Скоро открываем магазинчик , но все еще не приобрели кассовый аппарат . У кого есть опыт , какой лучше всего брать, на что обратить внимание и где брали ?
  3. Сделали ремонт, в доме есть мраморный камин, но он как то устарел и на нем есть повреждений . Как думаете что с этим можно сделать , или же купить новую ?
  4. Качество воды не устраивает. Нужен хороший фильтр для воды, что посоветуете?
  5. В свое время я тоже планировал установить на даче стабилизатор напряжения, так как доставали перепады напряжения и тусклые лампочки. Хотел установить один стабилизатор на весь дом после щитка . Но никак не мог решить какую фирму и мощность выбрать . Обратился в магазин Stabhouse , спасибо грамотно помогли выбрать и установить стабилизатор напряжения .
  6. В спальне должен быть кровать , но если не куда поставить диван , то можно выбрать такой раскладывающийся диван и поставить в спальне .Если есть возможность берите Белорусскую мебель , очень удобные . Посмотрите Белорусская мебель на сайте , поищите в интернете .
  7. Зависит от того, какую конкретно воду надо очищать. Нам ребята скважину бурили в прошлом году, провели анализ воды, установили соответствующие фильтры. А так сразу и не скажешь, какой фильтр лучше.
  8. Есть прекрасный вариант изготовления малозатратного по деньгам забора из сердцевины березы. Она имеется на комбинатах производящих фанеру. В простонародии эту  сердцевину называют колотый вдоль "карандаш". Длина этого материала 1,8м,  ширина 6-7см. В кубометре около350-360 таких досочек.
  9. Несколько лет назад вышла из строя старя газовая колонка.После небольших размышлений было принято логичное решение убить сразу двух зайцев,и вместо колонки установить настенный газовый котёл,с функцией отопления и ГВС.Котел стал на место колонки практически один в один по габаритам. Так что подумайте об этом .Кстати покупали здесь Москва, ул. Дорожная 3, к 11.
  10. Мы использовали металлочерепицу . Как нам объяснили она  обладает рядом достоинств, таких как: высокая прочность и негорючесть; износостойкость в российских климатических условиях и долговечность (срок эксплуатации материала более 25 лет), прекрасные эстетические качества и богатая цветовая гамма; низкая стоимость и легкость установки. Можете посмотреть здесь http://profnastil-nn.ru .Это сайт фирмы которая крыла нам крышу . 
  11. Мы использовали металлочерепицу .
  12. Каменный дом ничто не заменит, а утеплить его всегда можно .