Novikova84

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Novikova84

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Спорт, музыка, путешествия
  1. Вторая жизнь паркета.

    Конечно, циклевка поможет! Зачем ликвидировать полностью паркет, если ему можно дать второй шанс? У меня была похожая ситуация: родители переехали в частный сектор, ну а мы в их квартиру, а там паркет, которому 15 лет. Он был очень сильно затерт, особенно в коридоре. Нам посоветовали обратиться сюда http://www.parquetsale.ru . Очень хорошие ребята-паркетчики, все сделали быстро и качественно! Паркет сейчас, как новый, выглядит супер!
  2. Ребенок просит в подарок Айфон.

    Послушайте, если ВАш достаток таков, что цена Айфона это не что-то заоблачное, то подарите ребенку то, что он действительно хочет и наверняка заслуживает! Ведь это ВАш ребенок, а он достоен всего самого лучшего! При моем достатке, я бы часть суммы подарила, а остальное пусть сам пойдет подработает и будет у него Айфон! 
  3. В том и прикол, что когда надоедает белую основу всегда можно разбавить по-другому цветными деталями! Если сделать яркий, пестрящий интерьер, то он Вам надоест гораздо быстрее!
  4. плитка или бетон?

    Конечно плитку! она красивее будет смотреться. Мы сначала вокруг дома заливали, а потом со временем поменяли все на плитку. Двор преобразился!
  5. Круто! это хорошая идея! и не надо охранному агентству платить!
  6. Как выбрать комод или тумбу?

    А мне Икеа нравится!