Tarantul

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. если добавить  цемент  в раствор ,то сроки удлиняться в разы.  Оштукатуренный фасад ,поверх которого наносится  цементный  раствор, год от года   набирает прочность. Это я вам со сто процентной уверенностью говорю. Но это только в том случае,если он правильно оштукатурен.  Как то раз приходилось  отбивать штукатурку с тридцатилетнего  фасада. Могу с полной уверенностью вас заверить,что отбивалось очень тяжело. Спустя два часа было отбито около двух квадратных метров. Всего!Можете себе представить. А вы говорите,что недолговечен.  Кроме того, уточню,что отбивалась штукатурка  не от кирпича, а вместе с кирпичом. В результате мы просто поняли,что проще и надежнее  зачистить от краски и уже сверху оштукатурить. Результат держится до сих пор. Всем очень доволен.
  2. Доброго времени суток. Очень волнует вопрос о приобретении секционных ворот- какие секционные ворота выгодней купить? а также- какие из всего существующего многообразия-  надежней всего? Если знаете, можете описать какие существуют реальные преимущества и недостатки на данный момент у каждой модели? Мне нужен теплый гараж , а размеры ворот будут совершенно не стандартного размера...
  3. Чем лучше утеплить мансарду?

    Мне кажется вам нужно посмотреть на характеристики к каждому материалу и посмотреть на указания,которые дает производитель. А там ,наверное, и сами разберетесь. Другого совета дать не могу,так как еще не сталкивался с таким вопросом. Но если тема будет обсуждаться, буду заходить и для себя подчерпывать нужную  информацию.
  4. Из чего возводить стены???

    Я в курсе ,что пенобетон бывает разной плотности, но сталкиваясь с этими понятиями никак не могу вразумить-  для чего это нужно? Какой пенобетон лучше подходит  для несущих стен,? скорее всего  тот,  у которого больше плотность?  или  я ошибаюсь? Я так понял,что лучше отдать предпочтение автоклавным блокам,верно?  Было бы очень интересно узнать  цену вопроса? Может вы сможете  привести цифры для сравнения  для различных блоков? Еще бы с радостью посмотрел в одном сообщении  технические параметры различных блоков, где были бы указаны ,например, вес, плотность, теплопроводность, морозостойкость и другие показатели. А то очень надоедает бегать по разным ресурсам,переключать  странички...хотелось бы схематичности ))