ZarskiyDomik

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZarskiyDomik

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Строительство деревянных домов
  1. Дом из профилированного бруса

    Вы можете заказать у нас срубы домов и бань или дом из бруса, воспользовавшись контактными телефонами или электронной почтой. Производство домов и срубов находится в Костромской области, город Чухлома. Рубленые дома и дома из бруса производятся из качественного северного леса. Внимание! Мы принимаем заказы на изготовление срубов домов и бань из зимнего леса. 
  2. Дом из профилированного бруса

    Компания «Царский домик» занимается строительством деревянных домов, бань, беседок. Строим из высококачественного бруса и бревна. На сайте http://izbrusa-i-brevna.ru предложены варианты готовых проектов. Выбирайте и заказывайте! Возможно выполнение по вашему проекту. Звоните: +7 (906) 609-65-34; (953) 642-74-68. Только до 15 ноября скидка на дома из бруса из нашего каталога 5%. Спешите!
  3. Компания «Царский домик» предлагает услуги по возведению деревянных конструкций различного предназначения. Наиболее подходящий вариант можно выбрать в нашем каталоге. Опытные дизайнеры учтут ваши пожелания и предложат наилучший вариант. При необходимости они внесут изменения в проект.   За дело возьмутся настоящие профессионалы, которые обращаются с деревянным материалом на «ты» потому, что имеют большой опыт строительства. Все работы будут выполнены в соответствии со техническими нормами и требованиями, а главное – в оговоренный срок. Вы можете быть уверены в высоком качестве используемой древесины. Подробнее на сайте http://izbrusa-i-brevna.ru