Woin

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Прикольные идеи

    Сыну показал, он уже готов делать. 
  2. Развлечения

    Квест, подсел, пока нравится. 
  3. Китайская, вы шутите? У меня в сарае на даче такая стоит. 
  4. Дом быстро

    Ну как можно дом... построить быстро? Есть же еще и технология. В этой связи сказка про рыбка и рыбку к месту. 
  5. Строим баню.

    С отцом сами в прошлом году из кирпича баню соорудили. Не совсем умело, но все равно хорошая банька вышла. В этом году хочу у себя на даче сделать такую же примерно, но с учетом прошлых ошибок. 
  6. Отзывы о компаниях

    В Москве строительных фирм много, но не многие умеют это дело делать хорошо. Большой выбор домов, в том числе каркасников у Мера- Строй. Они много лет уже в этом деле, из моих знакомых, двум семьям они строили дома. Одним как раз каркасный, слова плохого не слышал от хозяев за все , если не ошибаюсь, 5 лет жизни в доме. Может уже и больше, время стремительно..... 
  7. Подоконник

    Много лет стоял обычный пластик, заменил во время ремонта на искусственный камень, брал Антаррид (российская разработка), понравилась цена и была скидка на листы, взял те, что скидкой. Ставил и полировал сам. Думал будет сложнее, но оказалось не так сложно. Стоят уже сколько подоконники и нет сожаления, что поставил их. От пластика отличается акриловый камень в лучшую сторону, современно. И то, что цена у камня невысокая - радует. Да еще и качество словил, что не часто бывает.