angl4

Зарегистрированный
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О angl4

  • Звание
    Бригадир форума
  • День рождения 13.02.1988

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Москва
  • Ваши интересы Мотоциклы, автомобили, немного комп. игры)
  1. Беременность

    Как проходила первая беременность? 
  2. Каркасный дом.

    Каркасный дом легко построить своими руками - муж на даче построил с отцом и братьями быстро. Перед началом строительства, чтобы каждый раз не прерывать и не оттягивать процесс нужно приобрести все материалы и инструменты. У нас было все, за исключением пневмомолотка с компрессором, электролобзика https://diam-almaz.ru/tehnika/lobziki/ для подгонки и установки стропильной системы крыши и других тонких работ.
  3. Рецепты блюд

    А я часто покупаю морепродукты в магазине Global Seafoods - здесь они всегда качественные, без пересортицы. Что заказала - то и получила. Очень вкусная русская осетровая икра https://globalseafoods.com/products/russian-ossetra-sturgeon-caviar у них, да и рыбу, кальмары, креветки брала  и себе, и родителям. При необходимости можете посмотреть у них весь ассортимент на сайте.
  4. Сварка

    Я думаю на самом-то деле очень даже прилично он должен сейчас стоить. 
  5. Обучение за Границей

    Не обязательно ехать за рубеж, чтобы изучить англ. язык - можно заниматься по скайпу с носителем языка дома - мой брат так выучил. Он медик по образованию и часто читает мед. статьи в оригинале - занимается самообразованием в свободное время. Сейчас заканчивает дистанционно курсы в АНО ДПО "СНТА" https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifikacii/medicina/lechebnoe-delo/ Повышение квалификации Лечебное дело вместе с сотрудниками по работе.
  6. Разметка помещения

    Для разметки помещений существует специальное оборудование, которое поможет все разметить ровненько и аккуратно. Я вот себе недавно вот тут заказывал разметочную машину, так как я по профессии строитель, то она мне очень часто нужна, вот и решили с бригадой купить) А так некоторые пользуются лазерами, но это намного дольше и всегда можно линию сбить это будет не очень здорово. 
  7. закажите в проверенном месте каком-то
  8. Необходим совет!

    Много специалистов есть хороших, смотрите сами к кому обратится стоит! 
  9. Выбор конторы

    Ну и как успехи, выбрали? 
  10. Линолеум какой выбрать?

    Да в принципе любой линолеум можно выбирать, но главное тут сделать его качественно, чтобы не хрустел и не скрипел при нажатии на него! А для этого вам придется положить под него какую-то хорошую подложку, вот тут можете почитать подробнее какую именно выбрать подложку https://nastroike.com/uchimsya-vmeste/vybor-i-montazh-podlozhki-pod-linoleum-na-betonnyj-pol-svoimi-rukami-v-kvartire, их в принципе сейчас хватает в строительных магазинах. 
  11. водяной пол и ламинат

    ну наверное это довольно опасно.. да и грибок может пойти
  12. идеальная подложка под ламинат

    а они разве бывают не идеальные?)
  13. Я думаю - это конечно же реально,но вот как всё таки их делать - я не знаю.
  14. А что их выбирать долго эти сверла, в принципе никаких проблем не должно быть с выбором, просто смотрите по размеру чтобы подошли. А также рекомендую заказать корончатые сверла у компании Диам Алмаз, заказывал у них неоднократно различную продукцию и в принципе все работало отлично, все намного дольше служит, чем у других компаний. И цены демократичные, что тоже очень важно! 
  15. Аренду такого оборудования тоже не так и просто совершить, так что смотрите сами.