Snezhok

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Snezhok

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы лыжи
  1. Вам нужно найти хорошего сантехника-частника, правда придется платить за его услуги, но зато это избавит вас от страданий.
  2. Наконец-то я закончила обустройство своего нового загородного дома. Остался последний штрих – нужно подобрать на кухню осветительные приборы, все не могу решить что лучше. Кухня у меня выполнена в классическом стиле. Рассматриваю вариант установить на потолке пару светильников Тиффани. А вам нравится такой вариант?
  3. Мы купили небольшой загородный дом, а денег на покупку новой мебели пока нет. Моя мама отдала нам свои кресла, но они уже неважно выглядят и плохо вписываются в общий вид комнаты. Думаю их перетянуть, но куда не обращалась везде дорого. Может вы знаете, где недорого, помогите.
  4. Создание цветников

    Мои все цветы и разные кустики, которые я высадила на клумбах во дворе, завяли.  Больше не буду экспериментировать, приглашу специалистов.
  5. Это идеальный вариант интерьера, очень стильно и современно, думаю что вашим клиентам это понравиться и они больше времени будут проводить в вашем ресторане.
  6. Как сделать уборку в квартире?

    Сейчас сколько объявлений, считаю что можно найти человека, который будет периодически приходить и делать вам уборку.
  7. Полезная штука, насколько знаю, то лишнюю электроэнергию от солнечных электростанций можно продавать.