Матвей Миронов

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Матвей Миронов

  • Звание
    Читатель форума
  1. Входная металлическая дверь.Что лучше?

    Вариантов конечно же много, но порой от качества продукции аж противно становится. Сосед установил дверь, так все что у них дома творилось весь подъезд был в курсе, так как шумоизоляция ужасная была, а мы народ любопытный)) Мне в этом повезло, так как ни какое подслушивающие устройство через шумоизоляцию двери не сможет нас подслушать, ну если  только соседка баба Клава, у нее локаторы такие, что все услышит))) Кстати входные  двери у нас от производителя Гефест если кого заинтересовало.
  2. Грузовая компания

    ООО "ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ" http://www.gruzcom.ru это надежный партнер, с котом иметь дело только во благо нашей компании. Заказываем тут перевозки груза с склада на наши объекты. В основном стройматериалы. Работу выполняют слажено и в намеченные сроки. Советую и вам при необходимости обращаться в эту компанию.
  3. Дом-сфера

    Что то новое.
  4. Какие двери лучше выбрать

    Главное что с дизайном квартиры совпало.
  5. Какие двери лучше выбрать

    А я тут  http://xn----9sbehddqftm3c2h9a.xn--j1amh/ покупал межкомнатные двери. Не пожалел, ведь такое качество не везде встретишь, и это еще при таких ценах. Торопитесь и вы не упустить такой возможности.
  6. Вода на даче

    Фильтр это хорошо.