Игорь Максимов

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Игорь Максимов

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайн интерьера
  1. Буфет в интерьере

    Если кухня небольшая, то лучше от этой идеи отказаться, лучше в гостиную поставить, так будет уютнее и освободит место для рабочей зоны в кухне. А по стилистике сейчас можно экспериментировать во всем. 
  2. Покрытие полов в офисе

    Если финансы позволяют, то паркет, это точно "на века", правда и ухаживать нужно периодически. А так, ламинат можно, если вариант подешевле.
  3. Обеденная зона

    Заканчиваем ремонт в кухне, сразу скажу, что у нас кухня совмещена с гостиной. Думаем на счет обеденной зоны, или расположить ее в гостиной, но оно все таки неуютно получится, либо уголок в кухне.. но так вроде бы банально. Есть идеи, как правильно расположить?
  4. Спальное место в детскую

    Для детской точно берите кровать, и ортопедический матрас, а то детям легко искалечить осанку при выборе "не того" дивана. На счет размеров смотрите сами, дети растут быстро, лучше не экономить, а брать полноценную кровать.
  5. Отдых на Прибалтике

    В прошлом году ездили на новый год в Латвию, очень понравился колорит страны, решили "осилить" всю Прибалтику. В этом году хотим в Эстонию, посоветуйте интересные места, куда местные ходят, может деревни какие посетить стоит? 
  6. Тренажер

    Супруга очень зациклена на похудении и уже бредит о том, что бы домой купить какой-то тренажер. Решил сделать сюрприз ей. Только их буквально миллион моделей, кто занимается спортом, может посоветовать какой лучше брать домой? Что бы не пол квартиры занимал..
  7. Где будете встречать 2017 год?

    А мы в Крым рванем
  8. где купить электро- машинку для стрижки овец?

    у родственников небольшой загон, у них бергер, я им в интернете заказывал, но где, уже не помню..
  9. У ребенка аденоиды

    Идите к врачу, со здоровьем ребенка я бы не рисковал опираясь на мнение чужих людей
  10. Просмотр фотографий

    стандартная майкрософт офис, сколько лет компьютеру, столько и пользуемся)
  11. Шторы – модное современное решение?

    Шторы не только декоративную функцию несут, выбирайте практичные. Если надоели, всегда можно заменить, так что ошибка в выборе на так уж страшна